Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

И сейчас у каждого свой фонарик

Постоянная ссылка Сшонэ 17 окт 2009, 11:55

Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):
Хоссэ писал(а): Мы уже пришли

В этом ваше глубочайшее заблуждение. Я через это проходила, поэтому говорю "не от фонаря", а от знания.

В этом ваш фонарь тож. И сейчас у каждого свой фонарик, Поиск. И вижу темную ночь внизу и броуновское мелькание фонариков, горящих-красных глаз. Хищников, поедащих свои жертвы. Слизняков, счастли-ивых. Однако до птиц. И вижу Сияние- свет - свят и есть верх и есть низ. А кто отличает свет от тьмы. Тот и поднимется.
Сшонэ писал(а):
Poisk писал(а):
Хоссэ писал(а): Мы уже пришли

В этом ваше глубочайшее заблуждение. Я через это проходила, поэтому говорю "не от фонаря", а от знания.

В этом ваш фонарь тож. И сейчас у каждого свой фонарик, Поиск. И вижу темную ночь внизу и броуновское мелькание фонариков, горящих-красных глаз. Хищников, поедащих свои жертвы. Слизняков, счастли-ивых. Однако до птиц. И вижу Сияние- свет - свят и есть верх и есть низ. А кто отличает свет от тьмы. Тот и поднимется.
chaitnya писал(а):
DK писал(а):Я тоже чувствую свой зов свободы:) Но Сшонэ мне нравится. В чем же между нами с вами несовпадение?

Мне тоже очень нравился, наверно, гораздо больше чем вам,
именно в этом его коварство,
он весьма хитер, умен и ... но ведет он в обратную сторону от свободы.
DK писал(а):
Двойсвенность вселенной это способ познания Сознания (Бога) самого себя.

Сам фильм наглядный образ любых Святых текстов, одна из их современных трактовок.

Я же говорю - фильм мне понравился. :) Особенно первая часть. Осебенно некоторые моменты. Было время я просмотрел его несколько раз. Я сейчас когда снова его включаю - чувствую уже не катит. Потенциал этого фильма похоже исчерпался для меня. Есть другие вещи, к которым я могу возвращаться снова уже много лет - это определенные музыкальные композиции определенных авторов - но таких осталось очень мало и они тоже уже не кажутся мне настолько близкими моему состоянию души как когда-то. В последнее время в поисках фильмов и музыки которые бы мне нравились я столкнулся с несколько неприятной ситуацией когда все не то. И когда я прислушался к себе и попытался выяснить чего же я хочу - я понял что я хочу АЛЬТЕРНАТИВЫ:)

Фильм Матрица - это уже штамп. В свое время он был новизной. Но сейчас - это уже попса. Я хочу альтернативы этой попсе.

Все течет Чайт, все меняется. Раз и навсегда сформированные предпочтения и вкусы - это тоже ловушка. Тоже матрица.

Мне тоже очень нравился, наверно, гораздо больше чем вам,
именно в этом его коварство,
он весьма хитер, умен и ... но ведет он в обратную сторону от свободы.

Я не заметил чтобы Сшонэ НАВЯЗЫВАЛ. Да, он общается на глубоком уровне - он контачит ДУША К ДУШЕ. И это может испугать тебя. Но я ни разу не заметил чтобы он ЗЛОУПОТРЕБИЛ своей силой проникать в души людей. Я увидел в нем очень бережное и аккуратное обращение с индивидульностью другого человека.