Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

слон и моська

Постоянная ссылка Сшонэ 01 май 2010, 20:00

Анни писал(а):Так уж случилось, что были личные встречи с Хоссэ и Сшонэ)))

С Хоссэ в Питере в китайском ресторане, со Сшонэ в Москве в Атриуме, практически одинаковое время длились встречи. Саша, как бы это тебя не задевало, могу констатировать факт, что до уровня энергий Сшонэ тебе еще может не одну жизнь добираться...Я не говорю ни слова ни звука ни об окрасах ни о чистоте ни о чем другом...просто об энергии...это примерно как слон и моська...
Анни писал(а):
Хоссэ писал(а):Анни
Я тебе обещал не общаться с тобой по твоей просьбе, обещал. Иди себе своей дорогой.

Я иду своей дорогой, и как прежде нет ни малейшего желаний общаться с тобой, но когда ты Сшонэ называешь слабаком, я не смогла пройти мимо, потому что это просто неправда...можно не соглашаться с тем что он делает...с тем что говорит...с тем...что несет в мир...но назвать его слабаком человеку который во много раз слабее его - это по меньшей мере нечестно...