Благодарность
Поздравляем
Коровьев
Коровьев

Статистика блога
1619Всего записей
220Всего комментариев
Поиск блогов

Фид Случайные записи
Жадность Сшонэ 17 фев 2016, 13:19
Сшонэ писал(а):Исходным для понимания жадности в зрелой жизни чела есть полученный опыт ужаса смерти в раннем детстве или непреодолимый ужас в юности и даже в зрелом возрасте. Авган, отечественная война, теневой бизнес, пребывание в преступной группе.
Жадность не терпит ограничений, она прямолинейна и откровенна. Фраза "ничего личного - это просто бизнес" оттуда.
Жадность камуфлирует чела и одевает маску, будучи поймана. Но она, в отличии от предательства, не является следствием прошлых существований. Однако, следствием прошлых существований является предательство и память ужаса, например - гильотина или сожжение на костре инквизиции. Адаптировать ребёнка в этом отношении можно, но сложно.

0 комментариев Просмотрено 2492 раз
о просветлении может судить просветлённый Сшонэ 23 янв 2017, 14:52
Миша Чайт, о просветлении может судить просветлённый. О модели модельер, о пироге пирожник. Остальные маглы-потребители.

1 комментарий Просмотрено 1890 раз
Вам скажу вы моим путём не шли. Сшонэ 24 мар 2012, 15:23
Сшонэ писал(а):
Elf писал(а):увидели Сшоне

Даже очевидное не редактируете, что до горнего. Ильфир, как-то вы сказали, что пошли другим путём. Вам скажу вы моим путём не шли. И мой мир вам неведом, вы его не видите. Если вы много говорите из своего не суперэго, это не значит, что вы говорите из области истины. Я пытался до вас достучаться и это было неверно с моей стороны. Мне нужно было молчать с вами, впрочем молчали и вы. Это было правильно. Пусть так будет впредь. Не трогайте имя Сшонэ, вам оно не по зубам. Исчерпано.

0 комментариев Просмотрено 5066 раз
Фрактальные матрицы Хоссэ 08 май 2010, 18:53
Изображение

0 комментариев Просмотрено 1238 раз
Тиран - суть Сшонэ 15 авг 2015, 18:12
Астра писал(а):совершенно согласна с Вами, Сшонэ- ментальные вирусы опасны для чувствительных людей.Особенно если они не могут определить источник влияния и подпадают под его влияние,
и начинают и тех кто рядом измерять тем что несет этот канал...не осознавая что низшие раздражители именно потому и раздражают что наиболее осязаемы в СЕБЕ !
Похоже это не осознает и marvin
Марвин, говорю о нём в третьем лице, поскольку нет смысла говорить напрямую, только проясняю.

Суть осознания. Соединение мозга с сознанием, ну примерно как вилка с розеткой, где мозг вилка. Этого механизма у марвина нет. Потому, что он живёт в режиме полкана или тирана, или генерального штаба - суть война. Эта война мешает быть осознанию. Нет осознания, нет пищи клеткам, нет пищи - постоянный голод. Компенсируется обычной едой, алкоголем. Однако нет и потока, по индийски прана, или ци по китайски, или ки по японски, они тоже могут быть пищей. Ему требуется непрерывное общение, чтобы...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 2883 раз