Статистика блога
1550Всего записей
219Всего комментариев
Поиск блогов

Случайная запись
Снова про Алмаз Сшонэ 20 дек 2006, 18:21
Хоссэ писал(а):Да, Вы правы Сшонэ за стёклами алмазов не видно, стёкла важнее алмазов, какие тут уж алмазы.

Ни одно стекло себя не обидит, безусловно оно самое лучшее. Да я тоже думаю, куда алмазу до стёкол? куда всё стремится алмаз? к исключительности, к твердости и вектор имеет направления, и жесткость имеет. Не лучше ли на земле быть стеклом - пластичным - тепло и сыро? По-всякому то есть. Для стекла же всё-всё на земле есть и могилушка тут правда на свалке, да что там, зато вместе.
Правда и хрупкость тоже есть, да и выбить могут - камнем, например, или по пьяному делу мужик или баба какая, а вот алмазу это уж нипочём. В его пути многотрудном, где твёрдость нужна и вектор держать, то есть направление.
Да и красив он, алмаз этот, так я думаю. А красив он на мой взгляд не огранёный, не сформированный, не бриллиант, а именно алмаз. Ну это уж на любителя.
Ну, это уже и совсем моё частное дело.
Стекла много - много - алмаз же редкость п...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 4039 раз
Фид Недавние записи
Птичка жива! Сшонэ 22 мар 2018, 10:03
quote="А-33-Я"]живут, Сшоне...живут...и это тоже жизнь... и да, за редким исключением, она подчинена внешним овациям... вся соткана из лжи той или иной природы, неведания, нежелания ведать... да......

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 55 раз
Бульдог Сшонэ 21 мар 2018, 15:56
Сшонэ писал(а):Зная тебя, я бы принял твои слова в инверсии, как и слова твоего визави. Сшонэ - гений, ты его не услышал, значит - не захотел услышать, мешал и мешает твой внутренний &q...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 52 раз
Идолы Сшонэ 20 мар 2018, 10:05
Хоссэ писал(а):[post]7966[/post] Я давно говорю пространству, говоря в интернете, но на непонятном языке

Ты не понимаешь, о чём говоришь, так строит на песке ребёнок н...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 62 раз
Талант художника Рериха Сшонэ 15 мар 2018, 09:00
Сшонэ писал(а):Используя талант художника Рериха, его жена Елена создала мифическую теорию о новой расе людей - Агни йога или Живая этика.
Расчёт на доверчивость людскую начинается (...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 72 раз
Вниманье Бога Сшонэ 13 мар 2018, 10:24
[/quote]

Вниманье Бога

Мне видятся начала всех времён
И знаю, сей поток необратимый.
Живой, ежесекундно ...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 76 раз
Фид Недавние комментарии
RE: Работайте, друзья! Сергий Ветрин 07 дек 2017, 04:23
как выбраться из этой тьмы?

RE: Ряженый Сшонэ 22 май 2017, 15:31
Познаю...

RE: Ряженый пророк Иаков 02 май 2017, 14:00
Что такое Бог, Сшонэ?
Вы познали Бога?

RE: Для себя или для других Ивва 06 мар 2017, 21:23
Или это ваша игра, Сшонэ, или вы говорите не то, что вам свойственно.
Цели есть у всех. Разного уровня эти цели. Про Серафима Саровского - он изначально богоизбранный. Такими рождаются. И нам они, людям, к...

[ Далее ]

RE: о просветлении может судить просветлённый магистр 26 янв 2017, 21:09
Прочитал Вашу "речь" на форуме. Вовсе не имея целью как-то задеть Вас, позволю высказать впечатление; достаточно многословно, с глубокомысленной многозначительностью говорится о вещах не столь уж интерес...

[ Далее ]