Статистика блога
1619Всего записей
220Всего комментариев
Поиск блогов

Случайная запись
В чём потолок существующей цивилизации людей? Сшонэ 09 мар 2018, 12:19
Флейта писал(а):Сшонэ, а Вы не могли бы привести пример(ы) поющих духом? Было бы интересно сравнить звучание.

В чём потолок существующей цивилизации людей? В возможности человека реагировать эмоцией, чувством, душой.
К сожалению реагировать духом человек - обычный не научился. И ему не дано научиться. Спекуляции на эту тему не в счёт. Это танец страуса, который без перьев та же курица.

Да, верно пишите, что поют люди от души и душа проявляется в песне, это и захватывает слушателя. Но! Проявляется ли дух в песне? сколько бы ни говорили о татарке, поющей в цыганской манере, духа в ней больше не станет. Остаётся эстетствующий снобизм говорящего без надлежащей прозорливости.
Что такое пение духом? Другое пение, пение, где и душа, и дух в симбиозе всего организма чела. И это не ни в коем случае не физиологизм, не песни [тяв] во время течки.

Примеры духовной песни? Это конечно не песня на клиросе. Это не индийские песни, где сплошь физиология и тантрирую...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 379 раз
Фид Недавние записи
Ридж писал(а):И тут к нему является Ангел (настоящий, с крыльями..)) и начинает уговаривать уничтожить эту повесть, поскольку её публикация - косвенным образом приведёт к нарушению ба...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 64 раз
Судьба рисунки Сшонэ 14 апр 2019, 11:03
Ридж писал(а):Там главный герой, обычный человек - написал повесть и хочет её опубликовать..

Ридж писал(а):она косвенным путём приведёт к тому, что сначала действительно возникнет всео...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 84 раз
Проводник Сшонэ 13 апр 2019, 18:42
Да, Ридж, sorry, невнятно написано.

Пробую ещё раз, в моём понимании, говорю о себе, я есть проводник вероятного абсолюта в этот мир. Что если я проводник наполовину? Это значит, что на остальную половину я ремес...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 134 раз
Творческий мир Сшонэ 12 апр 2019, 18:18
Ридж писал(а):А для чего нужны людям Выдуманные Миры?..
... ведь они же для чего-то нужны...

Конечно можно специально "выдумать" и это будет ремесленничеств...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 119 раз
Экспромт Сшонэ 09 апр 2019, 17:03
Судьбы

Да, ты наверно от другой травы,
По ней мы вместе прежде не ходили,
Не ели соль, один костюм не шили
И потому я вас прошу на "Вы".

Уже не поменяют циферблат
...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 143 раз
Фид Недавние комментарии
RE: Работайте, друзья! Сергий Ветрин 07 дек 2017, 04:23
как выбраться из этой тьмы?

RE: Ряженый Сшонэ 22 май 2017, 15:31
Познаю...

RE: Ряженый пророк Иаков 02 май 2017, 14:00
Что такое Бог, Сшонэ?
Вы познали Бога?

RE: Для себя или для других Ивва 06 мар 2017, 21:23
Или это ваша игра, Сшонэ, или вы говорите не то, что вам свойственно.
Цели есть у всех. Разного уровня эти цели. Про Серафима Саровского - он изначально богоизбранный. Такими рождаются. И нам они, людям, к...

[ Далее ]