Поздравления
Поздравляем
Ю-ю
Ю-ю

Статистика блога
1537Всего записей
219Всего комментариев
Поиск блогов

Случайная запись
Вектор развития Сшонэ 26 ноя 2014, 16:07
Ивва писал(а):
Сшонэ писал(а):Скорости? Я не бегу, меня несёт.

Несет с определенной - вашей скоростью)

Скорость движения. У вас есть скорость, у Димы есть скорость. Но куда направлена скорость? И у вас и ДК направлена горизонтально. Моя скорость исключительно вертикально.
Можно уточнить, скорость чего? Скорость изменения чистоты, от чистой к более чистой. Суть чистоты ваши и мои свойства. И этих свойств (основных) - 4:
тела - сома, психики - психэ, духа - экзо, опыта - ретро.

В результате движений этих свойств к более чистым, а значит более активным, происходит приобретение нового свойства - НС. Оно позволяет перейти через Рубикон. Это новое свойство я открыл в году 2000. НС суть чистоты, вашей чистоты, Оля и Дима.

Про стихотворение - развитие начинается с принятия тела - в стихотворении "желудок". Метаморфоза - суть перехода через Рубикон - преобразование организма. Надо сказать, что стихотворение п...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 3684 раз
Фид Недавние записи
Предпохоронное Сшонэ 18 фев 2018, 09:50
Сшонэ писал(а):
Флейта писал(а):Левер, не спешка ли это? Сшонэ дал Вам мудрый совет - побыть три месяца одним единым Администратором. Иначе, Вы не прежний дух будете воз...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 12 раз
Опасность форуму на современном этапе Сшонэ 17 фев 2018, 11:19
Левер, будешь навязывать себя на форум ( свою хрень) многие уйдут из форума. Поменьше эго и на мой взгляд, поменьше вайса и чайта. Но в чем опасность, Чайт сделает из форума клоунаду, не дай-то бог. Это был...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 19 раз
Синдром Аспергера Сшонэ 15 фев 2018, 21:19
Великий И писал(а):Не для того я изучаю психику чтобы ошибаться в выборе людей.
Вы постоянно ошибаетесь в психике людей, ведь вы изучаете, но не изучили. И для полновесного изучени...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 17 раз
банальная "врачебная этика Сшонэ 15 фев 2018, 20:11
Инь писал(а):банальная "врачебная этика"

Врачебная этика написана кровью. Её соблюдение строго описано в клятве Гиппократа. По всей видимости на годичном...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 38 раз
Фид Недавние комментарии
RE: Работайте, друзья! Сергий Ветрин 07 дек 2017, 04:23
как выбраться из этой тьмы?

RE: Ряженый Сшонэ 22 май 2017, 15:31
Познаю...

RE: Ряженый пророк Иаков 02 май 2017, 14:00
Что такое Бог, Сшонэ?
Вы познали Бога?

RE: Для себя или для других Ивва 06 мар 2017, 21:23
Или это ваша игра, Сшонэ, или вы говорите не то, что вам свойственно.
Цели есть у всех. Разного уровня эти цели. Про Серафима Саровского - он изначально богоизбранный. Такими рождаются. И нам они, людям, к...

[ Далее ]

RE: о просветлении может судить просветлённый магистр 26 янв 2017, 21:09
Прочитал Вашу "речь" на форуме. Вовсе не имея целью как-то задеть Вас, позволю высказать впечатление; достаточно многословно, с глубокомысленной многозначительностью говорится о вещах не столь уж интерес...

[ Далее ]