Благодарность
Поздравляем
straga
straga

Статистика блога
1619Всего записей
220Всего комментариев
Поиск блогов

Случайная запись
Boban i Marko Markovic Orkestar- Devla-2009,Srce Cigansko-2000 Хоссэ 14 апр 2011, 20:05
Изображение
Ну очень заводная музыка и песни!!!
Бобан Маркович - лучший сербский трубач, который повторно изобретает «традиционную» духовую музыку с использованием этнических мотивов. Репертуар оркестра включает цыганские народные песни и авторский материал, написанный под влиянием многонациональной культуры Балкан. В соединении архаичного джаза и легкого, сладкого балкански-духового-звучания Маркович стал королем на Балканах, и теперь он один из самых важных лиц региона. Группа работает на свадьбах и на фестивальных открытых площадках, в академиях музыки и на классических концертах с энергией лучших рок-групп. Отечественному слушателю Boban Markovic Orkestar известны по саундтрекам к фильмам Эмира Кустурицы «Underground» и «Arizona Dream».
Про Бобана Марковича ходят две легенды. Первая: лучший джазовый трубач ХХ века Майлз Дэйвис, почти никого и никогда не хваливший, услышав Марковича,...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 593 раз
Фид Недавние записи
Ридж писал(а):И тут к нему является Ангел (настоящий, с крыльями..)) и начинает уговаривать уничтожить эту повесть, поскольку её публикация - косвенным образом приведёт к нарушению ба...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 64 раз
Судьба рисунки Сшонэ 14 апр 2019, 11:03
Ридж писал(а):Там главный герой, обычный человек - написал повесть и хочет её опубликовать..

Ридж писал(а):она косвенным путём приведёт к тому, что сначала действительно возникнет всео...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 83 раз
Проводник Сшонэ 13 апр 2019, 18:42
Да, Ридж, sorry, невнятно написано.

Пробую ещё раз, в моём понимании, говорю о себе, я есть проводник вероятного абсолюта в этот мир. Что если я проводник наполовину? Это значит, что на остальную половину я ремес...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 129 раз
Творческий мир Сшонэ 12 апр 2019, 18:18
Ридж писал(а):А для чего нужны людям Выдуманные Миры?..
... ведь они же для чего-то нужны...

Конечно можно специально "выдумать" и это будет ремесленничеств...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 113 раз
Экспромт Сшонэ 09 апр 2019, 17:03
Судьбы

Да, ты наверно от другой травы,
По ней мы вместе прежде не ходили,
Не ели соль, один костюм не шили
И потому я вас прошу на "Вы".

Уже не поменяют циферблат
...

[ Далее ]

0 комментариев Просмотрено 137 раз
Фид Недавние комментарии
RE: Работайте, друзья! Сергий Ветрин 07 дек 2017, 04:23
как выбраться из этой тьмы?

RE: Ряженый Сшонэ 22 май 2017, 15:31
Познаю...

RE: Ряженый пророк Иаков 02 май 2017, 14:00
Что такое Бог, Сшонэ?
Вы познали Бога?

RE: Для себя или для других Ивва 06 мар 2017, 21:23
Или это ваша игра, Сшонэ, или вы говорите не то, что вам свойственно.
Цели есть у всех. Разного уровня эти цели. Про Серафима Саровского - он изначально богоизбранный. Такими рождаются. И нам они, людям, к...

[ Далее ]