Skip to Content

"Две звезды"

в_доску_свой

Эти двое встретились там, где обычные люди встречаются редко. Он не умел говорить, она не знала что такое звуки природы, города, жизни людей. На протяжении своей жизни она знала лишь один звук, она не слышала его, но чувствовала и видела. Это звук Живого Сердца. Он тоже никогда не говорил, но за него всегда это делало Сердце. Возможно, поэтому они и встретились там.
Не говоря ни слова, он сказал ей: «Я хочу подарить тебе то, что всегда освещало мне путь, что говорило мной с людьми и природой. Встретив тебя, оно научилось любить! Прими от меня этот дар!»
Сказав это, он указал на свою грудь, и она увидела там крошечный огонек, похожий на далекую, но яркую звезду сине-зеленого цвета. От увиденного её сердце вздрогнуло, уловило мелодию, и постепенно она стала слышать как сквозь мерное «тук-тук» просачивалась на поверхность тихая красивая мелодия. Мелодия двух сердец.
Он показал ей на грудь: «Смотри». И она увидела точно такой же крошечный огонек. Она приняла его дар.
С тех самых пор на небосводе горят две звезды, два любящих сердца, освещающих путь заблудившимся путникам. Это необычный свет, это свет любви, это ЛЮБОВЬ.
и это пройдет

хохол*

:)

1 комментарий • Страница 1 из 1

Архивы
- Сентябрь 2009
"Две звезды"
   13 сен 2009, 23:14

+ Декабрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Апрель 2008

Time : 0.158s | 27 Queries | GZIP : On