Skip to Content

Хочется покрасоваться

в_доску_свой

Да
Хочется иногда покрасоваться Покрасоваться новыми часами новым телефоном новыми джинсами новой машиной новыми знаниями новыми знакомыми, новыми впечатлениями
И это самое «хочется» никак не проходит И даже не понятно хорошо это или плохо Пусть оно будет хотя бы вот так вот прямо здесь в Удаленном дневнике
Вся эта хитросплетенная затейливая мишура под названием «благодарность» «похвала» «значимость» «репутация» так надоела и в то же время так приятна Вам не кажется это обманом?

http://www.playcast.ru/uploads/work/342194.mp3
и это пройдет

Вторая жизнь.

в_доску_свой

Каких-то две параллельных жизни или даже три.
Одна дома (полужизнь), другая на работе (полужизнь), третья в Интернете на форуме и в чатах (аськи, агенты, скайпы и прочая фигня).
И все время почему-то хочется с кем-то поговорить, но на устах лишь молчание. Разговоры довольно скудны и пусты (как оказывается). Привет. Пока. Как дела? Хорошо. А у тебя? Ну давай, не пропадай… Порой даже в молчании более полно можно «говорить», но это почему-то кажется неестественным и каким-то ужасающим.

А в какой из этих трех параллельных жизнь прожитая не зря? Жизнь с Богом. Она где? (или в Боге)
Здесь? Сейчас!
Полнота жизни ведь складывается не из этих трех полу-… Полнота, это видимо когда все эти полу- превращаются в ПОЛНО.
Но полнота жизни это еще не жизнь в Боге. УдачИ!
и это пройдет

Что это?

в_доску_свой

Часто случается так, что в один прекрасный день вставая сутра с постели вы не находите ничего в этом мире, что принадлежит вам.
Ощущение что вы что-то потеряли, но не понимаете что. И хорошо это или плохо, вам тоже не понятно. Вот так и этот дневник. Потерянный дневник из позавчерашнего будущего. Сюда можно писать все и всем, стоит только захотеть это сделать.

А мне оно надо? А «шут его знает», надо оно или нет. Так получилось. Я писать сюда больше не буду, хотя посмотрим, может быть вчера я что-нибудь да напишу. Или прямо Сейчас! :)
Последний раз редактировалось в_доску_свой 08 май 2010, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
и это пройдет

8 записей в блоге • Страница 2 из 21, 2

Архивы
- Сентябрь 2009
"Две звезды"
   13 сен 2009, 23:14

+ Декабрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Апрель 2008

Time : 0.157s | 23 Queries | GZIP : On