Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Фиксация

Постоянная ссылка Сшонэ 30 окт 2018, 10:15

лунный ветер писал(а):печально не это,печально другое,..
есть выбор и это,
чего нибудь стоит...
можно бесконечно говорить об одном и том же,
разговоры ни чего не меняют,то что ты хочешь мне доказать, во мне уже доказано.
все люди разные и это прекрасно!я все равно не стану тобой,
а значит я другой,
если ты не хочешь воспринимать меня таким как я есть . то о чем разговоры..постарайся это понять, если не сможешь.
тогда вольному воля!

Мир не игра

Постоянная ссылка Сшонэ 29 окт 2018, 21:08

лунный ветер писал(а):LanaGrig / Стихи
Тонкая грань
Тонкая грань между светом и тьмою - Можно ее невзначай перейти, Тонкая связь меж смычком и струною - Но нам нежнее ее не найти... Тонкая грань между правдой и ложью - В ней так нетрудно себя обмануть, Тонкую связь разорвать так несложно - Надо всего лишь с дороги свернуть... Тонкая грань слов "любить - ненавидеть" - Сердцу нельзя ничего приказать, Тонкая связь слов "жалеть" и "обидеть" - Трудно обиду, жалея, прощать... Тонкая грань между жизнью и смертью - Только об этом легко забывать, Тонкую связь все же сами проверьте - Тонкие грани нельзя нарушать...

Нельзя нарушать? Напрягло это самое "нельзя", как же на самом деле, лунный ветер? подумаем вместе и посмотрим так ли это.

Жизненно ли быть во тьме и на свету? Весьма естественно, стоит только проехать по тоннелю и вынырнуть где-нибудь в лазоревую бескончность морского ландшафта.
Смычок и струна? Функциональ...

[ Далее ]

Вот такой нищеброд.

Постоянная ссылка Сшонэ 12 окт 2018, 09:28

Миша Чайт писал(а):КриоГен, laysi да расслабься вы уже.
Не враг Вайс вам...
)))

Сознание Вайса - сознание нищего, смотрящего с ненавистью на всякого, кто не бросит копеечку.
При избытке поданного у него начинается кураж, он требует обязательного поклонения, ощущая себя значимым юродивым.
Следующая стадия - это уже состояние лжепросветленности нищего, которому просто обязаны подавать и, если это не так и не столько, сколько и как ему бы хотелось, он в гневе швыряет свою шапку с деньгами в дающего, гордо отказываясь от поданного.

Вот такой нищеброд.

просветлённые умирают от рака

Постоянная ссылка Сшонэ 12 окт 2018, 09:05

laysi писал(а):Почему собстно просветлённые умирают от рака?

От рака умер Кришнамурти, от рака умер Рамана Махариши, от рака умер Рамакришна. Странно... три просветленных человека, которые не мифологичны, которые умерли совсем недавно, умерли от рака... Кармапа 16 тоже панимаешь умер от рака...
И говорят что и Будда умер от пищевого отравления...
А Махавира современник Будды, умер от боли в желудке, нечто вроде язвы - он страдал долгие годы.
А Иисус Христос вооще самостоятельно на крест взошёл...зачем просветлённым умирать???

Суть онкологии - энергетическая перегрузка. Причин перегрузки много, главная из них энергетическая неряшливость при достижении некоторых успехов в духовном равитии. Зацепленность за миссионерство и так далее. В итоге, духовная глупость ведёт к самоуничтожению. Сейчас к онкологии добавились проблемы сердца.

импрессиарно

Постоянная ссылка Сшонэ 24 авг 2018, 17:29

Сшонэ писал(а):
Чуча Суперстарчу писал(а):

Сшонэ

Изображение

импрессиарно