Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Сшонэ

Постоянная ссылка Сшонэ 14 июл 2018, 13:45

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Все, кто играет из себя изгоя, им и становятся. Тогда народ такого не благодарит, а пинает, проявляя таким образом благодарность к нему, какую он достоен.

Прощание с Сшоне

Сообщение Fokusima » 30 янв 2018, 06:27
Fokusima писал(а):Сегодня ночью.. после долгой продолжительной болезни..
Ушел из жизни старый ворчун и брюзга Сшоне..

Вряд ли кто вспомнит о нём.. в хорошем ключе..
Кроме ... Эйи..

Никто даже ничего и не заметил..
Кроме того.. что без него.. дышать стало легче..

Почему.. мне непонятно..
Я должен делать вид.. что пытаюсь понять.. или принять.. разного рода душевнобольных..?
Склочников.. И просто тяжелых людей..

Эта национальная русская черта.. агрессивная добро-расположенность..
Склонность к оправдыванию.. Вместо склонн...

[ Далее ]

Лжецелительство

Постоянная ссылка Сшонэ 13 июл 2018, 00:57

Сшонэ писал(а):
bio писал(а):Просьба рассмотреть мою жалобу на сообщение Сшонэ viewtopic.php?f=135&t=10521&p=711715#p711709

И обратить внимание на реакцию модератора ДК ниже.

До этого приостанавливаю своё участие в форуме.

А-33-Я писал(а):
bio писал(а):Могу вас обоих посмотреть. Его, например, на лучший метод лечения.

Тебя - нет ли повреждения энергетических входов в систему органов чувств.

благодарю за предложение, но, нет...
слишком зыбкий баланс нас обоих...
слишком мало истины постигнуто чтобы с малой степенью риска лавировать...

мне не хватит сил чтобы в этой ситуации рисковать ... любое прикасание энергии может качнуть равновесие совсем не туда куда хотелось бы...

чувствознание обострен...

[ Далее ]

благодарность в одни ворота

Постоянная ссылка Сшонэ 12 июл 2018, 21:52

Сшонэ писал(а):
Флейта писал(а):Так ведь её же проявления, а не Васи Пупкина.
Если вася пупкин не благодарит своих собеседников, значит вася пупкин вдыхает, но не выдыхает, потому встаёт вопрос насколько его хватит, чтобы не повредить лёгкие? Но сам вася пупкин может быть кому-то не интересен в плане остальных его нужд. Существует ли потребность в благодарности у Чайта? Существует, но странный мозг пупкина не понял его однозначно, впрочем не понял и высказывание Сшонэ. А стал пупкин по привычке ёрничать, трансформируя суть вопроса на способ удаления занозы. Полагаю, это проблема самого пупкина, а не карло.

Проблема мышления пупкина? Полагаю, да. Можно поблагодарить чайта за труд в его теме? Честно, культурно, прилично, ожидаемо! Конечно, да.
Можно, но кому благодарить? пупкину
И возникает итнтересная тема, на что пойдёт, до какой цыфры дотянет пупкин, чтобы не благодарить форумчан? 100, 200 лайков себе? кто больше?

Так начнёт ва...

[ Далее ]

Ридж - контроль

Постоянная ссылка Сшонэ 11 июл 2018, 15:46

Сшонэ писал(а):
Миша Чайт писал(а):
Ридж писал(а):А в Зелёную Дверь можете больше не приходить..
Я дам указание охране, чтобы вас не пускали..

Изображение

Изображение

Тест на ридж-контроль? Корни современной элитарности. Элиты приходят и уходят, часто уходят навсегда, часто их уходят. Только вот остаётся Бог.
Опасность в подмене, Ридж, если чел не присоединяется к Богу, значит он присоединился к чёрту. Третьего не дано, люди видят это, Сшонэ озвучивает это, поскольку грязь существенно забивает чусвтвительные альвеолы безмолвия.
Очнись, Ридж, и займи своё место в строю духовности и пойди с начала, посколь...

[ Далее ]

Злой гений арджуны

Постоянная ссылка Сшонэ 09 июл 2018, 20:14

Сшонэ писал(а):
Lever писал(а):
Сшонэ писал(а):
Wais писал(а):чего вы, держатели форума, добились своим либерализмом?
того, что форум утратил вектор духовного развития.
вы не смогли совместить в гармоничный процесс либерализм с духовностью.
это называется "и вашим и нашим"... лозунги прикрывающие импотенцию... духовную несостоятельность.
в итоге потеряли и тех и тех...
эт в точку

Es geht wie von selbst
Само собой токо щенки родятся.

Не стало Арджуны, не стало либеральщины и проиндийской хиппозной глупости (меньше). Не стало пошлых проявлений лейси-риджа-кухонных черных тараканищей. Перестали заниматься отвратным кухонным нудизмом.

Но! Существуют правила порядочности. Суть? Не крысятничай!

За крысятничество (плагиат в любой форме, даже в невинно игровой) нужно опускать до параши, поскольку нарушаются устои авторского права.

Сообществу до параши ну...

[ Далее ]