Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Логика

Постоянная ссылка Сшонэ 24 авг 2006, 16:58

Сшонэ, если вы думаете что уникальны, то ошибаетесь. Вы один из многих, и дороги эти не всех в хорошие места заводит. Гордыня один из тяжких грехов. А из вас она фонтаном. Вспомни притчу о том как отличить добро и зло. Подумай какие яблоки приносит твоя яблоня, и какой ответ тебе придётся держать как "пастырю" за свою паству.

СШОНЭ:Безусловно, я уникален. как и любой человек! Я один из не многих, кто начал своё движение сначала, не следуя ни одной религии, ни одному "мудрому" наставлению, ни каким догмам.
У меня есть то, что есть, у вас видение такое какое есть. Я знаю, где я и знаю, где вы. Вас волнует ваша зависть, ваша невысказанная обида, и не умеренная гордыня заключающаяся в поучении не знакомых вам людей, вы недоброжелательны к людям, которые отличаются от вас. Я вас за это не сужу, и Бог - вам судья. И мне судья - Бог, время покажет, а мне показывает, что прав я и вы правы, каждый в правоте своей.

СШОНЭ Ктулхе:Почитай, может и ты так сможешь через пару тройку лет, не похоронишь себя если?!

Мудрец

Вы, Зрители, пьяны, столь покраснели лица!
Вы, Мастер, высший класс, ваш профиль - Мудреца
Среди теней чужих сминается, двоится,
Переплавляя мрак разлитого свинца.

Мудрец! Зачем сейчас ты столько слов поведал,
Преследуя свою столь не святую цель,
Зачем ты ждёшь меня, кого ты снова предал?
Твой фарт узнал кураж и углубился хмель!

Хмель! Пьяное лицо, хранящее простуду
У выеденных губ, изъеденной души,
И темных пятен лоб - истертая полуда,
Зачем-то говорят - все средства хороши.

Все средства хороши, чтобы умыться кровью
Тобой открытых ран твоих былых подруг!
В них много оттого, что названо любовью.
Так познавал Мудрец своих бесплатных слуг.

Вот и сейчас строчишь пустые эпиграммы
На так себе друзей, на так себе подруг
И есть конец твоей пустопорожней драмы,
Где я тебе не враг, где я тебе не друг.

Где я тебе не слал подмётных, гнусных писем,
Там бледное лицо становится бледней,
Я познавал, не там мой страх о стены бился,
Шпицрутены коллег и преданных друзей.

Я не остановлюсь в проеме вашей драмы,
Не мой, совсем не мой, там длится монолог,
Но Зритель восхищён величием обмана
И в этом ты силён, за мной же эпилог.

Он реквием о нас, о наших грустных судьбах,
Среди больной страны, где трудно жили мы,
Её пятнистый лоб - истертая полуда
От бледности ЗК, до нищего сумы.

Мой странный эпилог пусть драму увенчает
Прощанием с тобой, не друг или не враг,
Пусть этот эпилог не любит, не прощает
И пусть растает дым и воцарится мрак.

Вы, Зрители, пьяны, а также души ваши,
Портьеры расцветут до синевы огня!
Огни далеких звёзд, забытых и пропавших
К себе вас призовут! Где нет уже меня.

210606 Сшонэ

Грешный Ангел написал(а): Большего бреда я еще не читал.... хотя нет, вру, читал. Бред не уникален, как и человек, его создавший. У меня тоже лет 5 назад была идея создать свою секту )

СШОНЭ:Интересно, многим так кажется по-началу. Скажите, а в чём заключалась идея вашего "бреда", вижу - вы человек не простой, если конечно хочется сказать?

СШОНЭ:Я даже не курю, а пить - пиво, правда редко, Больше люблю чай. Даже создал клуб -Чаепитие, нулевая ступень.

Сшонэ написал(а):

Безусловно, я уникален. как и любой человек! Я один из не многих, кто начал своё движение сначала, не следуя ни одной религии, ни одному "мудрому" наставлению, ни каким догмам.
У меня есть то, что есть, у вас видение такое какое есть. Я знаю, где я и знаю, где вы. Вас волнует ваша зависть, ваша невысказанная обида, и не умеренная гордыня заключающаяся в поучении не знакомых вам людей, вы недоброжелательны к людям, которые отличаются от вас. Я вас за это не сужу, и Бог - вам судья. И мне судья - Бог, время покажет, а мне показывает, что прав я и вы правы, каждый в правоте своей.

Давно уже за вами наблюдаю, и мой диагноз вам плачевен...
Зачем все эти споры вечной темы истины единой
Ведь просто практика святого духа спасёт мир
А разглагольствовать в словах любому по плечу ослу
Однажды вы поймёте Сшоне! Что меньше слов а больше дела
И можете меня вы осудить, подумать обо мне там что угодно
Но СУД над вами будете вершить вы САМИ

Sneikovich написал(а):

СШОНЭ: Даже врачу, тогда диагнозы ставить неэтично в открытом форуме. Насчёт споров, я совсем не спорю с миром, я просто говорю миру, что я есть.
Есть практика святого духа и то, что я делаю, тоже практика Святого духа. так как я вижу. Проявления святого духа многоуровневые. Просто пришло время получить миру новую практику, не отрицая старой.
Разглагольствовать - не думаю. что любой осёл может искренне и адекватно говорить о высшем, разве что только осуждать и ставить диагнозы.
Однажды и вы, возможно, поймёте! Я каждый день понимаю что-то новое и вам желаю того, и "делаю" каждый день. А слова мои - ещё и моё творчество.
И в этом вы не правы, суд - высший и этот суд касается и вас, и я знаю примерно какой. И в этом ваш путь. А я не сужу, но знаю!

С уважением, Сшонэ

СШОНЭ Ктулху:Ну, что, родимый, снова ругаешься, тогда ладно, вижу сердце у тебя доброе, истину чувствующее, на людей обозленное. Всё-таки стоит научится говорить по человечески. Человечество обычно побеждает отличающихся от него сущностей. Так было с древними расами людей - со снежным человеком, титанами.

Sneikovich написал(а): Виртуальные поучения Ваши - наркотик для духовно страждующих
Знаете ли Вы законы Кармы и Дхармы?
кто будет отвечать \you\ за последствия поступков людей, неправильно осознавших ВАС и ваши проповеди?

СШНОНЭ:Сшонэ написал(а):
Даже врачу, тогда диагнозы ставить неэтично в открытом форуме. Насчёт споров, я совсем не спорю с миром, я просто говорю миру, что я есть.
Есть практика святого духа и то, что я делаю, тоже практика Святого духа. так как я вижу. Проявления святого духа многоуровневые. Просто пришло время получить миру новую практику, не отрицая старой.
Разглагольствовать - не думаю. что любой осёл может искренне и адекватно говорить о высшем, разве что только осуждать и ставить диагнозы.
Однажды и вы, возможно, поймёте! Я каждый день понимаю что-то новое и вам желаю того, и "делаю" каждый день. А слова мои - ещё и моё творчество.
И в этом вы не правы, суд - высший и этот суд касается и вас, и я знаю примерно какой. И в этом ваш путь. А я не сужу, но знаю!

СШОНЭ:
По законам Кармы и Дхармы вы именно сейчас и будете отвечать за последствия ваших слов сказанных здесь, это и есть природа. И Природа - очень внимательно следит даже за самым малым движением моей души. Все мы связаны друг с другом - есть общая Карма и ваша карма, которую вы именно сейчас строите себе. Жаль, что нет у вас настоящего видения - одни догмы - православные в перемешку с индуисткими - грустно и печально наблюдать,. да ничего, я уже и привык. Не вы первый, не вы последний - вас - тысячи и тысячи, слепых внутренне людей. Идущих на свою Голгофу смиренно и с вызовом, и с осуждением инакомыслящих! Поэтому, молчание с вами - золото, что "кости ломать".

Честь имею

ГА: Сшонэ написал(а):

Интересно, многим так кажется по-началу. Скажите, а в чём заключалась идея вашего "бреда", вижу - вы человек не простой, если конечно хочется сказать?

Ладно, время пока есть, поэтому начну комментарии. Заранее договоримся - свои утверждения надо доказывать, христианское понятие "верую ибо абсурдно" я уже устал пинать в группе Хрис-ва, а все термины, в понимании которых возникают сомнения - определять.
Начнем.

Судьба Земли в наших руках.
Судьба Земли зависит от того, как мы строим судьбу свою.
Вы спите и болеете, потому что болеет Земля, и болезнь её прорывается в месте, где спите вы.
Всё можно изменить.

По моему мнению крайне ошибочно думать что судьба земли в наших руках. Миллионы лет она просуществовала без участия людей, всего десятки тысяч - с участием, и еще миллионы может просуществовать без нашего участия. Влияние человека на планету сильно преувеличенно.
Про физиологическую потребность сна думаю говорить не надо, и связи с планетой, в свою очередь, нет никакой.

Внутреннее призвание моё целитель и спаситель человеческих душ, в миру я для очень не многих людей - духовный учитель. В моём контексте существования, духовный учитель - человек, помогающий открыться сознанию и духу человека, и помогающий двигаться по Пути к Богу, с приобретением особых способностей и свойств, необходимых для самого движения.

Целителями я считаю тех, кто излечивает болезни. А вот со "спасителем душ" выходит сложнее. Дайте определение души, и пояснение, для чего и от чего ее надо спасать.

Дорогие посетители темы, если кто принципиально со мной не согласен, попробуйте найти своих единомышленников в другом месте.

Следующей цитатой вы говорите что спорить с вами бесполезно, так как "те кто со мной не согласны - не правы". Чем это вызвано? Мне кажется, тем, что вы боитесь резкой критики своей системы с точки зрения разума.

Доказывать о существовании Бога бессмысленно, если человек сам не убедился в этом существованием своим.

Доказательство любой вещи нужно что бы убедиться в ее существовании. Так что как раз наоборот, бессмысленно доказывать существование бога тому, кто в него и так верит. А есть смысл ДОКАЗЫВАТЬ только тому, в ком есть сомнения.

Дальше читает этот текст тот, кто знает, что Бог есть или предполагает это

Начинаем строить секту. Для секты нужны верующие но не определившиеся. С атеистами вам спорить бесполезно, вы же не можете ДОКАЗАТЬ существование бога. Вы берете сливки - те кто готов поверить но еще не знает во что.
Далее пока комментировать не буду, поскольку не удовлетворяю требованиям, указанным вами в первом посте.

СШОНЭ: "Судьба Земли в наших руках"
А вы думаете, человек, который немного похож на землю, не сам в своих руках через движение своё в мире?
И почему падают именно эти самолёты и гибнут именно эти люди?

Сшонэ написал(а): "Судьба Земли в наших руках"
А вы думаете, человек, который немного похож на землю, не сам в своих руках через движение своё в мире?
И почему падают именно эти самолёты и гибнут именно эти люди?

ГА: Та-а-ак, на этом месте поподробнее )
1. чем человек похож на землю? конкретику в студию.
2. самолеты падают из за многих причин, как то - технические неполадки, усталость либо не квалифицированностьпилотов, погодные условия. Я не могу проследить логическую связь между этими случаями и вашими словами.

Грешный Ангел написал(а):
Та-а-ак, на этом месте поподробнее )
1. чем человек похож на землю? конкретику в студию.
2. самолеты падают из за многих причин, как то - технические неполадки, усталость либо не квалифицированностьпилотов, погодные условия. Я не могу проследить логическую связь между этими случаями и вашими словами.

Не трудно, Земля живая, наделённая энергетическими центрами, что есть у человека. У человека есть карма и есть карма у земли. Карма, скажем кратко определяется Природой.

Земля кармически несёт ответственность за человечество, человечество наносит зло земле, меняет её карму и Природа влияет на землю, формируя разного рода катаклизмы. Причины катаклизмов могут быть разные - естественные, как процесс эволюции и жизни Земли и порождённые человеком. естественно Земля отвечает человеку тем же.

Насчёт самолётов. Есть неполадки, а есть причины, почему все люди именно здесь собрались. НО! Вашему разуму это не довод Для форума достаточно информации.

СШОНЭ:
"Целителями я считаю тех, кто излечивает болезни. А вот со "спасителем душ" выходит сложнее. Дайте определение души, и пояснение, для чего и от чего ее надо спасать."

- человек - душа, как индивидуализированное сознание, данное Богом человеку.

Спасают обычно того, кто гибнет - в прямом смысле и понимайте. Гибнет человек, гибнет человечество, значит нужно и спасать.

Сшонэ написал(а):

Не трудно, Земля живая, наделённая энергетическими центрами, что есть у человека. У человека есть карма и есть карма у земли. Карма, скажем кратко определяется Природой.

Земля кармически несёт ответственность за человечество, человечество наносит зло земле, меняет её карму и Природа влияет на землю, формируя разного рода катаклизмы. Причины катаклизмов могут быть разные - естественные, как процесс эволюции и жизни Земли и порождённые человеком. естественно Земля отвечает человеку тем же.

Насчёт самолётов. Есть неполадки, а есть причины, почему все люди именно здесь собрались. НО! Вашему разуму это не довод Для форума достаточно информации.

Доказательства. Мы начали с вами разговор с того, что договорились что по всем спорным моментам будут определения и доказательства.
Отсюда - прошу опеределений.
1. кармы
2. энергетическиму центру
3. Природы (именно с большой буквы, так как по видимому вы вкладываете в это понятие какие то свои идеи)
Далее, нам нужно доказательства
1. наделенности земли этими самыми центрами
2. наделенности человека этими самыми центрами
3. корреляция этих двух терминов
4. наличие кармы у земли
5. наличие кармы у человека
6. корреляция этих двух терминов

Земля кармически несёт ответственность за человечество
Исходя из это фразы я понимаю что в эту фразу вы тоже вкладываете что то свое, потому что согласно общепринятому определению, земля это
"Земля - третья по удаленности от Солнца большая планета Солнечной системы. Земля обращается вокруг Солнца по эллиптической, близкой к круговой орбите со средней скоростью около 30 км/с и периодом 365.24 средних солнечных суток (тропический год). Земля вращается вокруг своей оси за 23 ч 56 мин (звездные сутки).
общеслав.Зем - пол, низ" И требовать от планеты ответственности - как то странно.

Важнейшая задача цивилизации – научить человека мыслить.
Т. Эдисон

Сшонэ написал(а): "Целителями я считаю тех, кто излечивает болезни. А вот со "спасителем душ" выходит сложнее. Дайте определение души, и пояснение, для чего и от чего ее надо спасать."

- человек - душа, как индивидуализированное сознание, данное Богом человеку.

Спасают обычно того, кто гибнет - в прямом смысле и понимайте. Гибнет человек, гибнет человечество, значит нужно и спасать.

Не надо определять побобнгое через подобное.
1. Человек равен душе? То есть эти слова синонимичны?
2. Если понимать в прямом смысле люди погибают при смерти. Вы, подобно Грабовому обещаете спасение от смерти?
Если же вы вкладываете в слово "спасти" что то свое - определите.
Как аналитик могу вам сказать - если вы создаете систему - вам нужно заранее создать базу понятий и определений.

Сшонэ написал(а): Да - Земля живая. Владимир Иванович Вернадский говорил о ноосфере, о непрерывной связи всего живого, я тоже об этом.

Владимир Иванович Вернадский родился 28.02.1863 года, и много слов говорил о сфере разума, или ноосфере, НО, не умаляя его знаний как химика, будущее не подтвердило его предположений о ноосфере.

Не надо определять побобнгое через подобное.
1. Человек равен душе? То есть эти слова синонимичны?
2. Если понимать в прямом смысле люди погибают при смерти. Вы, подобно Грабовому обещаете спасение от смерти?
Если же вы вкладываете в слово "спасти" что то свое - определите.
Как аналитик могу вам сказать - если вы создаете систему - вам нужно заранее создать базу понятий и определений.

СШОНЭ:Я не имею ввиду воскрешение, я имею ввиду - дать средство для выхода из болезни, иначе смерть.

Человек, в моём контесте равен душе. В статистике - человек единица населения.

База понятий мной создана. Но я объясняю её ученикам. Дело в том, что база понятий и существует уже много тысяч лет и не всегда совпадают в реальности, с тем о чём говорю я. Это не по невежеству, это по факту видения.
Я могу спокойно объяснить, вы главное не волнуйтесь, вам моё спасение не грозит.

А вот спросите ли вы у меня, стоит ли лететь на этом или ином самолёте? и кто его знает, а есть люди и спрашивают и спрашивают каким маршрутом двигаться до цели. Это всё и есть знание о мире в его взаимодействии, как проявление Природы.

Владимир Иванович Вернадский родился 28.02.1863 года, и много слов говорил о сфере разума, или ноосфере, НО, не умаляя его знаний как химика, будущее не подтвердило его предположений о ноосфере.

Подождём следующего будушего. Что касается моего настоящего, он во многом прав, во всяком случае в плане живого взаимодействия биосферы и ноосферы, и её соствных частей как единого целого. Я отталкиваюсь от факта своего видения. Я просто говорю - это верно.

Сшонэ написал(а):

Я не имею ввиду воскрешение, я имею ввиду - дать средство для выхода из болезни, иначе смерть.

Человек, в моём контесте равен душе. В статистике - человек единица населения.

База понятий мной создана. Но я объясняю её ученикам. Дело в том, что база понятий и существует уже много тысяч лет и не всегда совпадают в реальности, с тем о чём говорю я. Это не по невежеству, это по факту видения.
Я могу спокойно объяснить, вы главное не волнуйтесь, вам моё спасение не грозит.

А вот спросите ли вы у меня, стоит ли лететь на этом или ином самолёте? и кто его знает, а есть люди и спрашивают и спрашивают каким маршрутом двигаться до цели. Это всё и есть знание о мире в его взаимодействии, как проявление Природы.

О целях и задачах
1. я не ставлю себе задачи "спастись"
2. я летаю на тех самолетах, авиалиниям которых я доверяю.
3. если ваша понятийная база отличается от общепринятой - было бы неплохо ее услышать , что бы участовать в обсуждении.
4. я спокоен
5. я не услышал пока ни определений, ни доказательств.

Говорить можно все что угодно. Я вот могу сказать что Ктулху - наш бог. Но от этого он не станет богом, и ваша система не станет целостной.

Теперь вы поняли, почему не спорю с людьми, которые низвергли Вернадского до простого химика. Вам разговор не имеет смысла, счастливо жить.

Честь имею, Сшонэ

Nikita написал(а):
Если не грешите? Как же тогда с Богом общались Библейские персонажи и после греха? Давид после прелюбодеяния? Ведь после совершения греха, хорошо бы покаяться, а покаяние это тоже своего рода общение с Всевышним.
Сшонэ, а как насчет любви к Богу? Как вы относитесь к Нему?

Для движения к Богу, конечно нужна любовь Человеку. У Бога, что-то выше любви и слова такого я пока не знаю.

Nikita написал(а):
Я поняла ваш ответ, как утвердительный, на вопрос любите ли вы Его. Тогда сможете ли вы сказать о себе так, как говорил Давид в 62 Псалме:"Боже! Ты Бог мой, Тебя от ранней зари ищу я; Тебя жаждет душа моя, по Тебе томится плоть моя в земле пустой, иссохшей и безводной........Ибо милость Твоя лучше, нежели жизнь. Уста мои восхвалят Тебя." Можете ли вы сказать и ощутить то же самое, что и Давид тогда? Ведь - это не просто голимые слова в Псалме, но это состояние духа...

СШОНЭ:Спасибо - да... Помолчим.

СШОНЭ:Я разный и в данный момент у меня именно это состояние.
Почитайте мои стихи на Стихиру:

http://www.stihi.ru/author.html?sshone1

Они разные, я не делаю из себя особенного, хотя так получается, я говорю людям, - люди и вы так можете, правда не все, но и у вас есть свой путь к Богу.

Это ответ как раз на что-то подобно сумашедшее и мерзкое, не это ли вы имеете ввиду, в Рус чате я веду подобную тему, если не будете флеймить и флудить милости прошу, догадываюсь, что вы не совсем такой за кого себя выдаёте в моей теме, представьте если мы с вами встретились в реале, мужчина 58 лет, отец троих детей и вы, моему сыну 21 и он меня уважает. говорит, ты папа крут! Я ему благодарен, что он понимает меня и не кичится тем, что он молод и независим.

http://forum.vstre4a.info/topic1785732_1060.html

Сшонэ написал(а): Так мне хочется покоя!

Так мне хочется покоя,
Нынче солнце, вот такое!
Где-то, мир мой гнусно кроя,
Страшно спряталось плохое.

Страшно спряталось в пещерё,
Там живу такие гады,
Эти гады вечно рады,
Помутить кого-то в вере.

Помутить и спать спокойно,
Там, за каменной ступенью,
Где, сползая, шевеленье,
Запах издаёт помойный.

Помутить, прослыть и править
Моим солнцем, моим светом,
Моим жезлом, моим ветром,
Научиться меня ставить.

Я открытый горней высью,
Я один, пускай вас много,
Небом - облачною рысью
Я, как прежде, славлю Бога.

Так мне хочется покоя,
Нынче солнце, вот такое!

240806 Сшонэ

НИКИТА: Вот! Это то, что я хотела услышать! Я тоже не устану Его славить! И никто не сломит моей веры и моей любви. Бог благ и Он Прекрасен!

Nikita написал(а): В какого Бога вы верите? В Троицу или в Кришну?

СШОНЭ:В того, которого узнаю. Он другой.

Nikita написал(а):

А в Иисуса? Принимаете ли вы то спасение, которое Он даровал?

Вы знаете, вы верующая - вы православная, я хотел бы оставить вас в том, где вы есть сейчас и не волновать вас, в вере вашей, знанием своим.

С уважением к вам и вере вашей, также как я отношусь с уважением к тому, что есть для меня Христос и что есть для меня Бог!

Спасибо вам за внимание, Сшонэ

Бир: милости просим заглянуть в мою группу ,За гранью реальности,в разделе прочее...
туда где замирает свет и только чувсто бесконечное любви Марии открыло путь к спасенью.

Ваши высказываения были агрессивны и провокативны, вы ни одной фразы не сказали по существу вопроса, вы пока не научились разговаривать по-человечески, соблюдая обычные человеческие приличия, что называется, другими словами - флейм и флуд, я попытался, чтобы вы поняли меня. Дал вам ссылки. Однако этого не произошло. Тогда я воспользовался правом модерировать ваши сообщения.
Во избежании дальнейших провокаций, я вам уже не верю, и поэтому говорить с вами уже не буду, пока не объясните своё поведение или не извинитесь.

Сшонэ написал(а):

Теперь вы поняли, почему не спорю с людьми, которые низвергли Вернадского до простого химика. Вам разговор не имеет смысла, счастливо жить.

Честь имею, Сшонэ

Грешный ангел: Теперь вы понимаете, почему я с самого начала написал что это бред. Человек, придумавший систему - должен хотя бы основы логики знать.

СШОНЭ: Что-то я преподавал в этом роде 28 лет назад. Согласен с вами, а также обязательно надо знать химию.
По моему мы уже поняли друг-друга, вы сомневаетесь во мне, не вы один, это нормально, потому не беспокойтесь. В настоящее время весь мир сомневается во мне. Это нормально, подождём некоторое время.
Только замечу, что моё знание доказывается не логикой, хотя оно исчерпывающе логично. А именно самим движением идущего по Пути.

Бир:
Ваше право модерировать, подчищать крылышки ,требовать извинений,если это ваше гнездышко посещается вашими детьми и является механизмом зарабатывания крутизны,но канва жизни и Ваша ,и любой другой сущности, флудящей ,агрессивной или нежной ,стремящейся уловить тончайшие флюиды беспредельной любви ,окружающей все , течет, неизбежно вбирая в себя :просветленность ,осведомленность,погруженность в словоблудие ,безмысленность,нетерпимость моральной усталости ,удовлетворенность... ,создавая среду обитания реального мира .

СШОНЭ:Мы не в пещерах.