Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

зерна от плевел

Постоянная ссылка Сшонэ 08 авг 2011, 18:16

Сшонэ писал(а):
Ом писал(а):в том числе и противоречивых... отделишь зерно от плевел...найдешь точку опоры...перестанешь бредить...

Чтож, я согласен отделять зерна от плевел, отделял и буду отделять зёрна от плевел. Так же зерна я буду завтра отделять. Плевела в одну сторону, зерна в другую сторону, и ночью, если конечно проснусь, буду отделять зерна от плевел. А также плевела от зерен буду отделять, пусть они пойдут на отрубной хлеб. А вот настоящие зерна я отправлю на мукомольный завод и пусть там из этих зёрен сделают настощую муку и спекут душистый свежий зерновой хлеб, вам его привезут на машине рано-рано утром, вы ощутите его чудесный запах или аромат, аромат или запах чудесного хлеба, который сделан из чудесных отделенных от плевел зерен. Этот хлеб вам, уважаемый, Ом, он будет всегда с вами этот чудесный хлеб отделённый от плевел, ваш хлеб, уважаемый, Ом! :grin: