Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Но умеете ли вы обращаться к тому, кто выше вас?

Постоянная ссылка Сшонэ 14 авг 2011, 17:22

Сшонэ писал(а):Вот этого я более всего боюсь в вас. Бутафорного отношения к движению. Под действием эйфории. Впоследствии - разочарование. Лучше стойте и страдайте, Ивва, стоять и страдать уготовано существующей цивилизации, возможно, и вам это лучше. Спросите себя, действительно ли вам нужно движение или яркие отблески его? Суть - чем ярче отблески - тем фальшивей путь. Путь молчалив и спокоен, переменяемый порывами душевного ветра, потом духовного. Но всё-таки, главное это тишина и нет зрителей. Недоброжелателей много, а вот зрителей нет и не нужно. Путь - это тишина в боге, Ивва. Никто вас не похвалит и никто вам не поможет, за исключением того, кто выше вас. Но умеете ли вы обращаться к тому, кто выше вас? вас тянет на равенство, впрочем также тянет на равенство и других посетителей темы.