Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

памятно-выбритый хохол

Постоянная ссылка Сшонэ 21 авг 2011, 15:47

Сшонэ писал(а):
Ом писал(а):Вот тут, хохол*, если немного пошевелишь серой массой, то поймешь...почему в России на смену язычеству пришло христианство... другое дело как это было сделано... но понять то это одно, а изменить себя – это другое... Например...человек с ником Сшонэ...порой делает пакость, понимая, что это пакость...и все равно делает... и признаться ему в этом по его же словам "стремно", а делать пакости людям видимо "не стремно"...

Хох, мне право стыдно за то, что здесь упомянуто моё имя в связи со словом пакость. Виноват, потому постараюсь разъяснить как у человека, по имени ом, повернулось такое сказать. Явление переноса или полного отказа от самокритики было во-времена язычества, так язычники отдавали Перуну несчастных православных. Затем христиане отдавали перуну, заметьте именно христиане отдавали перуну, всех, кто им не угодил уже из своих собратьев по вере и прочих, в том числе и язычников. То есть представителей других вер. Что может сказать человек, который не причисляет себя ни к пакостникам, ни к стрёмным, а просто ом, омик? он не пакостник и ни стремный. Он конечно же не сожжет несчастного сшонэ ни будучи христианином, ни будучи язычником, а сожжет на костре ом, который не пакостник и который не стрёмный, будучи самим собой, как расстреливали в подвалах Лубянки и не только там, доблестные защитники большевисткой веры. Почему же я так уверен, что омик, наряду с шариковым, именно сожжет несчастного Сшонэ в огне, будучи служителем? а потому, что было это у него уже в прошлом, был он тем деятелем от инквизиции! и что же делает сейчас этот не пакостник и не стрёмный ныче? Ведь он по своей нынешней ручной вере своей уверен, что с него всё списано и он считает себя таким шелковым и пушистым, как к шелк и сама пушистость от соболя, конечно не там где пакость и стрёмность соболья.
И это не так, всё остаётся, Хох, так же остаётся в памяти тот памятно-выбритый хохол на головах современнико Богдана Хмельницкого. Потому счастья вам, Хохол, носить вам чуб и вечно быть понятным тем, кто вам понятен. Счастья.
Последний раз редактировалось Сшонэ 21 авг 2011, 16:23, всего редактировалось 1 раз.