Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Чудесная идея

Постоянная ссылка Сшонэ 13 окт 2011, 07:38

Сшонэ писал(а):
Андрей Осипов писал(а):Раньше я на озере месяцами жил. Рыбалка, доски с парусом..... Сейчас не так часто.

В последний раз палатка была вспомогательная. прямо на Озерной базе поставили палатку с печкой, ну там плов готовили в дождь непрерывный. Администрация осталась недовольна. Выписали штраф по-факту, сосчитав сколько дней стояла палатка. Директрисса, она и собственник - с пеной у рта. Энергетика базы поменялась, свои дела. Ну пока не хочется на Озерную, поездили по другим местам, даже в дом охотника в Верховьях, везде стрёмно. А в палатке жить без особой нужды тож не хочется. Пока ездим в Суздаль, там тренировки с мечом и семинары творческие. Пока так. Удивляюсь, как человек - их двое, может загубить чудесную идею Озерной, строили кажется фины.
Последний раз редактировалось Сшонэ 13 окт 2011, 07:40, всего редактировалось 1 раз.