Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Важность

Постоянная ссылка Сшонэ 14 ноя 2011, 11:04

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
More писал(а):Думаю 5 лет этого достаточно что бы закончить заблуждения.

Помню, многие пользователи этого форума возмущены (особенно Сшонэ, Навигатор). Да, темы я стирал ... и правильно делал.
Однако должен вас известить о том что действия производились с санкции Странника (основателя). Мною было предложено почистить "на корню" форум и я получил одобрение. Арджуна от обсуждения этого вопроса уклонился.

Но я оставил стихи Сшонэ и Хоссэ. По всей видимости, на всё воля бога.

Фарисей, он и в Израиле, и в Питере фарисей, сколь бы ни похвалялся богом, которого просто нет, вместо него замазка на дусте для клопов. Тихое презрение луже.

Сшонэ писал(а):
More писал(а):Сшонэ,
тебя здесь пригрели, потому как везде гнали, ты же голову поднял и поносить начал, за то и получил.

Здесь гнали, гнало море, гнал странник, гнала инь, гнала анни, гнал ом, гнал наятль, гнал хоссэ, гнала толпа, гнала хея, нада и левер, гнал миха и К, гнал ашдв мелко через ущемление прав, уничтожили через варягов - странник - хоссэ Горнило, гнал себя я сам.
Бог не гнал, зачем я здесь? Бог и скажет.

Сшонэ писал(а):Дима, на этом форуме небыло ничего из того, что небыло у меня в жизни. Это уже моветон. Либо я сам ухожу, либо меня уходят. А зачем всё это? В жизни всё это тяжелее. Разве я просил Бога, чтобы он воплотил меня именно сейчас? Сейчас говорю, - не просил. А воплотился в том же веке, когда умер, зачем это? Я знаю, именно в этой обстановке, обстановке гонений и создаётся вечное.

Сшонэ писал(а):Ты наверное удивишься, Дима, это совершенно не имеет значения. Суть? Главное не это. Когда я пришел на форум Б, система была создана. Главное. что и жизнь моя и жизнь на форумах инета доказала, что она - система не принадлежит этому времени. Однако я уже это знал до Безмолвия. Здесь были стихи. Стихи? Пена моего внутреннего мира, всего лишь пена, бесконечного океана, называемго Сшонэ. Главное, Дима, я не Прокруст и совершенно не вписываюсь в массовое или камерное, или корпоративное сознание заинтересованных в плавном спиральном движении сторон. Это не ко мне. Однако те люди, что были на этом форуме были когда-то интересны мне. Те, кто гнали не интересны конечно по-хорошему, но это часть мира и врагов тоже надо знать, этим профессионально интересны. Враги остаются врагами, их жала наготове. Чтож мне то надо сейчас? а вот с тобой говорю, почему здесь? а на Светлом форуме я обычно молчу. Молчание, а кто меня слышит, господа?

Ярмарка тщеславия?

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):
варга писал(а):Сшоне, твое ЧСВ намного больший враг тебе же, чем многое другое.)

Важность

Кто сказал? А тот кому не хватит
Жить собой, а значит есть в душе
Кто твою значимость тихо тратит,
Гонит он достоинство взашей.

Гонит честность, правду и приличье...
А зачем? Значенье приподнять,
Позже получив комзол отличья
На твою фортуну повлиять.

Плут, ты маска, я ли тебя знаю,
На пустых играющий клише,
Свой порок душевный укрывая,
По миру шагаешь в негляже.

Твой кафтан уже просил отставки,
Твой чулок, изведав прежде дыр,
Попросил у доктора пиявки
Будто самый важный эликсир.

Вот тебе пиявки и микстура,
Вот тебе свобода быть сильней,
Выше важность! и не будешь дура
Убегать от важности своей.

Славит свою важность неба сокол,
Он ли свои шоры усмирив
Усмотрел судьбу сквозь игры стёкол,
В горнем и свободен, и счастлив.

Только он неважным показался
Среди стаи чирик - воробья,
Вы ли здесь? смотрящий окарался,
В важности на стенах бытия.

Сшонэ 141111
Неужели никто не понимает сути, отказывая выдающимуся в важности?
Последний раз редактировалось Сшонэ 14 ноя 2011, 11:54, всего редактировалось 1 раз.