Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Кто есть кто

Постоянная ссылка Сшонэ 30 авг 2006, 17:35

EXPRESS писал(а):
И Кто есть, кто здесь будет понятно в ближайшее время

Сколько времени я на упомянутом вами форуме? и не мало, но и не сказал бы много.

И, знаете, кто есть кто, я ставил эксперименты. А когда узнал, кто есть кто, и куда всё делось?
Друзья, становились врагами, а враги друзьями.

Вы знаете, с тех пор узнавать, кто есть кто, я перестал, зато денно и нощно узнавал, кто есть кто - я сам.

И, вы знаете, снова же та же самая история, то ли я себе друг. то ли я себе враг. когда друг, вдруг себя врагом обнаруживаю, а когда врагом. то и другом не малым. И никак порядка я не мог навести, чтобы всё по-полочкам, да по-ящичкам. чтобы вынимать и складывать.

А когда я перестал узнавать, кто есть кто другие люди и кто есть кто я сам, откуда пошло? стало прямо-таки узнаваться по самому неожиданному поводу и в неожиданных местах.

Вы знаете...

Впрочем это уже другая история.