Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Однако заблудились

Постоянная ссылка Сшонэ 03 мар 2012, 09:56

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Сшонэ,
многословный ответ, так легко заблудиться как в трех соснах.

Однако заблудились. Более того, так и должно быть. Видение и желание видеть читаемое даже хорошо, большая разница. Образ - штука обоюдоострая. Можно говорить образ и не видеть образ, можно видеть глюки и не видеть образ. Потому вам виднее, марви, поскольку вам жить. То, что хотелось мне, я ещё раз показал - полную бесперспективность здесь на форуме кого-либо и как-либо убедить или просто донести - хорошие уроки по изменению границ с миром. Дело во-мне, я знаю, поскольку убедить хочу в том, что можно увидеть только самому. Вы не видите, как не видит никто на этом форуме, потому ухожу опять в свою скорлупу - работы Сшонэ. Однако, знаете, марви, а ведь у меня не пропало уважение к вам. Что-то подсказывает мне, что вы искреннии в своём заблужении, да и искушении тож своей правотой. Искренни. А если искренни, то счастья вам, марвин. То, что вы делаете, кому-то тож хорошо, а я пойду дальше своим путём. Счастья.