Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Руны

Постоянная ссылка Сшонэ 26 июл 2012, 19:45

Сшонэ писал(а):
Aviendha писал(а):
Сшонэ писал(а):если вы признали себя мазохисткой

это вы, Сшонэ, решили, что я признала себя мазохисткой
Я вам всего лишь привела аналогию того, что вы приписали мне, из вашей же жизни.
Все ваши домыслы обо мне для чего мне руны, это только ваши домыслы, что по сути то же "чтение мыслей", которое вы осуждаете в других.
Важно при этом как я отношусь к тем, кто посылает мне агрессию. Тогда и видно, где она по итогу оседает.
Мне интересно с вами поговорить на ту тему, которую вы предлагаете. Но условием диалога может быть только взаимное уважение и не кидание понтов. Иначе - это переливание из пустого в порожнее. Нет смысла как и нет интереса.

Зачем решил - вижу. Вы можете сказать, мол видите неправильно или натравить пуще хвалимого, я уйду из темы и все. Все, что я говорю - вижу, это не плод моего думания или спора, просто вижу.
Теперь про чтение мыслей, наверное все-таки у меня есть таковая способность, но она нужна в бою, именно для боя это я и тренирую в роще. однако в миру - это крайне стремно, понимаете почему? Нет, не правильно, мысли людей ошибочны, к сожалению. Они тож своеобразное гадание. Мир гадателен, Ави, не ухудшайте этот мир, это стремно. Вы поможете хвалимому, если перестанете его хвалить, иначе вы его совсем убъете, савсем мертвый станет. Уважаю ли я вас, Ави? наверное да, в вас есть чтот от благородства, изрядно приправленное внутренней пошлостью от хвалимого. Вам нужно освободиться от его влияния и скорее.
Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):
Сшонэ писал(а): Да, конечно же, в этом суть предупреждения Сшонэ.

А ты разве внял предупреждению?
Полез в руны, чтобы доказать, что они - вредные, тебя предупредили - не лезь, тем более - с такими грязными намерениями, тем более в силы, которые тебя больше, выше и мудрее.
Мягко - пока - предупредили, но явно.
От себя добавлю - они ублюдков и сволочей чуют и на дух не переносят, отсюда и такой их тебе ответ.

И к вам придет, настанет время, бог

Конечно же Сшонэ предупрежден,
Предупрежден на береге высоком,
Где не растет ни первобытный клен,
И не пасется праведное око.

Сшонэ возник из толстых желтых лап,
Где пастбище рунических заклятий,
Где не всесилен доктор - эскулап
И армия других могучих братий.

Сшонэ один, лишь дует холодком
Пока еще не ведомый, но ветер,
Который уже ближе всех на свете,
Но пахнет чем-то, будто отчий дом

Как будто ласковой и твердою рукой,
Перемежая органы и члены,
Он говорит, что где-то есть покой,
Он даст свободу, чтоб уйти из плена.

И вот, с тех пор, Сшонэ один идет
По белым и не очень, но дорогам
И без ошибки сразу узнает
Людей, но мертвых, коих очень много.

Вот почему Сшонэ всегда один
Ему крестом простое изначалье,
Которому он самый лучший сын,
Хотя покрыт несказаной печалью.

Нет смысла верить, верит ли Сшонэ
Пустым словам, пускай достойных, братий,
Которые, не избежав объятий
Своей судьбы, но счастливы вполне.

Живите же, пусть вам судьбою рок
И не Сшонэ спасать вас и общаться
И к вам придет, настанет время, бог,
Поэтому не буду и прощаться.

Сшонэ 260712
Сшонэ писал(а):
Амадея писал(а):
Сшонэ писал(а):особа, которую как-то разбанили. А зачем?

чтобы не дать тебе тут всё марать своими грязными ручками
алчный старикашка :-))

Будешь наказана за оскорбление Богом.
Сшонэ писал(а):Глумитесь, говорю, наказан будет тот, кто глумится над Богом стада человеческого.
Сшонэ писал(а):Сшонэ предупреждает и фиксирует запись, ничего личного.
Сшонэ писал(а):Вы знаете, что существует рок?
Его не замечаете местами,
Как не заметит во-время урок
Тот, кто грешит, как зебра полосами.
И потому не смейте ставить блок,
Не видеть мир и окруженье тоже,
Иначе боль вам вашу жизнь итожит,
Как жесткий мяч свой познает отскок.