Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Лодка - финиш 2

Постоянная ссылка Сшонэ 12 авг 2012, 09:00

Сшонэ писал(а):
Лодка писал(а):Ведь притянулась я к Вам по подобию, значит, его уже более нет и я этому также рада.
Я тоже рад, Лодка. Рад разрешению моих сомнений относительно вас. Появляйтесь, если хотите.
Возможно, было поздно, когда подошла операция. Сшонэ не любит операций. Всегда рад, когда появляется возможность их избежать и люди мне благодарны за это, обычно они и это быстро забывают. Быстро забываете и вы. Ну чтож, так устроена человеческая память, так устроена ваша память, Лодка. Ваши сомнения были с самого начала. Метод шевченко и одновременно обращение к Сшонэ, разве так делают? Я это знал, как хорошо, что это все закончилось. Будто действительно от чего-то освободился. Знаю от чего, выше уже говорил. Сомнения в видении, всегда есть неточности в интерпретации, в понимании, в передаче. В путанице желаемого и действительного. в искажении призмой восприятия. Потому видеть одно, нужно еще и знать, что видишь. Мое видение вас меня не подвело, а вот ваше видение метода Шевченка, подвело, что и давало вам сомнения относительно Сшонэ. Сшонэ не ошибся ни в чем. Не ошибся он и в том, что ваш перевертышь был всегда на страже. Можно сколько угодно вспоминать свои обидки на Сшонэ, великодушно бросать их в сторону Сшонэ, как обглоданные кости, однако это не меняет суди. Вашу двуличность, вечную двуличность, где присутствует одновременно желание любить и ненависть. Ненависть, Лодка. Я не смог вам помочь, Лодка, сейчас уже не получается спасиба, получается презрение, которое позволит мне не замечать вас впредь. Вы, конечно же, можете появляться где угодно, это не мой портал. Однако, лучше если вы забудете Сшонэ и всуе не будете о нем вспоминать, забудьте, это важно.