Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Дети и церковь

Постоянная ссылка Сшонэ 20 фев 2013, 07:41

Green писал(а):Может быть ты просто объяснишь мне, почему твои действия не могут причинить вред моим крестным детям?
[/quote] Насчёт вреда - котороый собственно может быть пользой. Извините не для спора, просто объяснить детям, что христианский бог есть, но когда он праработал семь дней, то потом скрылся и теперь его нужно бояться. А церковь нужна для того, чтобы детям можно было говорить как им жить, тогда они себя будут вести хорошо. Им придётся гордо и достойно ходить в длинных юбках, поститься и быть послушными, как того хочет мама, папа и батюшка. Ходить в воскресную школу, вести себя по заповедям строго. И читать только то, что скажут, а не то, что хочется. Наказывать их будут ремнём, голодом и стоять коленями на холодном полу. Правда, когда они вырастут, им придётся пить вино - много кагора и водки. Потому, что так себя ведёт батюшка, а христос был большой любитель вина. Священник скажет и проверит в каких позах потом, когда вырастут дети, делать таких же как они - детей. Подробнее, насчёт камасутры по православному - эт к Невзорову и Сергею - море. Следует воспитывать детей нравственно. Суть нравственности - очень глубинна. Нужно обществу делать новые шаги в раазвитии своём. Ни один институт морали или веры не может быть раз и навсегда устоявшимся, он должен развиваться. Нынешнее общество своим атеизмом готовит площадку для новой морали, новой веры.
Последний раз редактировалось Сшонэ 20 фев 2013, 08:11, всего редактировалось 2 раз(а).