Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Попытка

Постоянная ссылка Сшонэ 22 фев 2013, 13:32

Сшонэ писал(а):Попытки. Благодарю вас, Агр, за нестандартность посылок, себя благодарю за нестандартность восприятия.
Что же делает Сшонэ, совершает попытки или двигается в мире шаг за шагом? Подавляюще нет смысла в попытках. Иногда, делает ли Сшонэ попытку оправдаться перед кем-либо? Нет, то что я говорю сейчвс - не оправдание, это анализ. Нет смысла Сшонэ совершать попытки, поскольку двжение шаг за шагом не есть попытки движения, а есть само движие, движение к Богу. Суть попытки - возврат назад и повторение снова - сизифов труд. Для Сшонэ это не так. Иногда приходится наблюдать, у некоторых чела попытки изменить Сшонэ в пользу своего видения мира. Ну эта попытка, конечно же тщетна, Хотя я понимаю, в этих попытках проживает господин перенос Король всех психологических проблем. . Суть - что вижу в себе, то и наблюдаю в Сшонэ. Или иначе, точнее, что не хочу наблюдать в себе, хочу наблюдать в Сшонэ. Убить бы его, говорит носитель короля, за то, что он хочет жить, да нельзя - страшно накажут и скажут, что не продвинутый.
Но я, Сшонэ, чтот не вижу продвинутых. Умные разговоры не есть продвинутость.
Насчёт земли? Это уже сделано и давным давно, трудно тлеет сие одеяние Земли. И жалко её.