Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Страх

Постоянная ссылка Сшонэ 31 авг 2006, 11:13

Доброго Вам времени суток, уважаемый СШОНЕ..
Как Вы? Жизнь неожиданно пригтовила мне испытания, которых я не ожидал, как будто специально, что-то, либо кто- отводит меня от пути...

Ведун: Уважаемый СШОНЕ, молчание мое было затяжным по причине того, что Все, что мне предстоит пройти-это лишь способ закалить себя, волю. Думал даже не справлюсь, тяжело было, да и сейчас еще не все ясно.. Страх, волнение, растерянность-хотя понимаю, что все это не имеет никакого смысла. И все же нервы сдают... Я здесьисейчас-потерял ощущение себя в настоящем.. Вот.. С уважением

Uedin написал(а): Доброго Вам времени суток, уважаемый СШОНЕ..
Как Вы? Жизнь неожиданно пригтовила мне испытания, которых я не ожидал, как будто специально, что-то, либо кто- отводит меня от пути...

СШОНЭ: Каждый день,каждый миг бросаются люди вплавь и всяк жаждет спасения своего. И стоит Тот кто видит на том берегу, и нет ни одной души - мокрой и усталой, взбирающейся на берег отвесный.
Да что с того? Вот и я стою.

Uedin написал(а): Уважаемый СШОНЕ, молчание мое было затяжным по причине того, что Все, что мне предстоит пройти-это лишь способ закалить себя, волю. Думал даже не справлюсь, тяжело было, да и сейчас еще не все ясно.. Страх, волнение, растерянность-хотя понимаю, что все это не имеет никакого смысла. И все же нервы сдают... Я здесьисейчас-потерял ощущение себя в настоящем.. Вот.. С уважением

СШОНЭ: Вы здесь и сейчас потеряли себя?

Uedin написал(а): Да. Потерял. Живу как в прострации-вокруг события, люди, движение, а я, как будто не участвую процессе. Как будто за бортом. Не знаю кто я, зачем я, где я.. И все вокруг мне видится в черных красках. Только вроде забрезжит рассвет-и тут же вновь моментально беспросветная мгла.. Тупик, стена. Впереди ничего, позади никого. Здесь и сейчас полная неразбериха. Я автомат, робот. Я Вам писал на мобильный сообщение, видимо Вы сменили номер. У меня вопрос: что меня ждет впереди? У меня есть страх перед будущим. Я верю в Вас и Ваши возможности.
С уважением.

СШОНЭ:Напишите тогда в личку, если верите, sshone@rambler.ru - надо серьёзно поговорить