Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Последнее прощание с форумом Безмолвие

Постоянная ссылка Сшонэ 16 апр 2013, 20:59

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):RE:
Сшонэ, я считаю, что Вы обязаны извиниться перед Авиендхой и сообществом форума Безмолвие за своё недостойное, неподобающее Культурному человеку поведение.

Это послдний рэ-пост, Сшонэ.

Что ж, не хотел обижать никого, в том числе и вас, Дора. Однако, вы говорите от имени форума, вам и отвечу. Да, то, что я сказал Ави, сделал намеренно. Налицо были причины, которые я изложил ранее. И при всём, при этом я всё-таки был не прав. Нельзя так разговоривать с людьми, причины значения не имеют. Ранее в доказательство осознавания отрубали руки, пальцы.
Что сделаю я? В знак того, что я - Сшонэ признаю своё действие как нежелательное для форума, поэтому обрубаю свою СВЯЗЬ с форумом Безмолвие. И это уже навсегда. Счастья вам всем. Хорошо знаю, что тем самым обрадую многих. И это хорошо. И это будет знак моего извинения, форумчане. Моё время пребывания на форуме действительно истекло. Вы скажете, что это уже было. Да было, и наверное когда-то наступает и последний раз. Счастья всем.
Админов прошу закрыть мой раздел и аккаунт.

Прощайте.