Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Безделье

Постоянная ссылка Сшонэ 27 июл 2013, 08:36

Что касатся "пустоты", то лучше о ней и не говорить, поскольку никто не знает, что это такое. Люди разучились просто жить нормально. Огромная часть заевшегося населения, которая просто уже и не знает, что есть выживание, стала деградировать до животного, вскормленного в клетке и не видящего леса. И это животное не хочет работать, это животное ищет способ не работать, занимаясь, колдовством, магией, тантрой... Всё, лишь бы не работать. Даже профессиональный спорт и тот вскармливает огромное количество бездельников. Суть олимпийских игр - любительство и этого достаточно. Суть конфессий безделье и оболванивание огромного количества людей, которым нужен настоящий бог в себе, его бы им хватило. Каждая из конфессий тоже занимается этим самым колдовством и легко ли атеистам от этой гнуси? Да, есть Бог, нельзя же во имя бога убивать самого бога в себе и народе таким поведением.
Врачи в Европе - наиболее оплачиваемая часть населения. Дора, я вас поддерживаю. Пустота ради пустоты есть безделье.