Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Услуги

Постоянная ссылка Сшонэ 31 авг 2006, 21:19

jedi писал(а):Сшонэ
, Христос "были не от сего мира" (как сказано в Евангелии).

Пантелеймон был святым... а здесь, не знаю, такие здесь есть или нет, надеюсь есть... Но обычно, такие люди не предлагают свои услуги, но делают свое дело, хотя сейчас странно, все современно...

СШОНЭ: Это не услуги, это Чаепитие, а потом Иисус, предлагал свои услуги через Апостолов и целительством занимался, ох как много! и был изгоняем из места своего. А ещё, Джеди. он говорил, что он - сын Божий, а ему никто не верил, вот и я говорю. что может много тысяч людей здоровыми стать и вам верить в это не нужно, ведь вы здоровы пока, и вам изгонять меня, как изгонял Иисус из храма торговцев, когда не торгую я и не услуги то, что делаю я, как это делает БИО в своем посте "в рабочем порядке". Когда Пантелеймон исцелял людей, он не был назван святым, а святым он стал через исцеление людей, так я может и назовусь, когда-то, святым людьми разными - исцелёнными, вы почём знаете? или нельзя мне скажете, jedi, а кому можно, вам?

Кому можно исцелять, чтобы назваться святым, как Пантелеймон? По- моему ему отрезали голову за святость в 23, примерно...