Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Безмолвие - путь к Богу.

Постоянная ссылка Сшонэ 22 дек 2013, 15:14

Сшонэ писал(а):
Хоссэ писал(а):Простите господа, но я перерос этот форум. Нет смысла на нём оставаться, так как теперь я уже и дня не продержусь без бана. Всего вам хорошего! Удачного, скорого взросления вашего сознания!
Это был последний эзотерический форум, которых уже не будет полагаю до конца дней моих. Прощайте!
Очень бы хотелось, чтобы вы обо мне забыли поскорее!

Я полагаю, суть форума Безмолвие совсем в другом. Беда хохла, что он пришел не на тот сайт. Здесь его никто не понимает и не поймёт. Заметьте. Сколько бы он ни навязывал себя извращенной сексуальностью, ложной вседозволенностью, неверным пониманием свободы и гиперактивностью. У него нет бога и он не идёт к Богу. Останутся те, кто так или иначе идут к Богу, вот в чем суть безмолвия. И форум Безмолвие для этого, во-многом для этого. Форум забили те у кого нет бога ни в душе, ни в пути - дора, хохол, хоссэ, марвин, варга, калагия, 4444, левис, лодка, ивва, космея, елку, ДК из старых, кто там ещё. И что они? разрушают ту тонкую ткань форума, для утоления своей маниакальности и страстей.
Суть безмолвия не в приходе и уходе, по сути мы никуда не уходим и никуда не приходим, мы всегда здесь и сейчас, даже если этого не осознаём. Безмолвие в методе, не в драках, методе движения в тишине, в которой создаётся новое человечество, в том числе и сейчас.
Окститесь! Ничего личного.
Последний раз редактировалось Сшонэ 22 дек 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Комментарии

RE: Безмолвие - путь к Богу.

Постоянная ссылка Я-Я 28 май 2014, 15:30

Что тут тоже свои маманегорюи,,??))
На Ариоме такие аффториллы- это Злата, Вистар, Ростикум,,,,))
И прочие пассажиры...)
Но это в теме Не2!!! Другие меня не колышат,,,)
В других замечен не был,..))) :grin:
ЭТО БЫЛО БЫ НЕЛЕПО, ЕСЛИ Б БЫЛО БЫ ИНАЧЕ.