Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Вирус - человек

Постоянная ссылка Сшонэ 26 окт 2014, 11:17

Сшонэ писал(а):Человек называет собаку другом человека, признавая её функциональность. Защищать, разлекать, охранять территорию. Находить заблудишихся овец. Человек, естественно, олицетворяет действия животных. Кто эта собака, которая отгрызла нос своему хозяину? Естественно, собака обладает свойством условно рефлексировать, вследствие чего Павлов, по большой дружбе ставил эксперименты именно на них. Искусство требует жертв, даже дружбы. Так вот, собака - друг человека, а человек друг собаке? Я думаю нет, именно в этом и заключается суть глобального предательства человеком всего, что он населяет, всего, что от него зависит. Главное предательство человека сейчас - человек предал Бога, предаёт Землю, предаёт Природу- мать. Вирус не может быть другом, он может быть исключительно потребителем, разрушителем клетки, в которой созидается жизнь.