Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Постоянная ссылка Сшонэ 17 ноя 2014, 09:14

Сшонэ писал(а):
DK писал(а):
Как думаете, тот, кто вешал скворечник, думал о том, что забивает арматуру в живой ствол дерева?

Дереву от этого особого вреда нет.

Помню на деревне у дедушки картина - колья из тополиных ветвей были очищены от мелких веточек и вбиты в землю (это были колья вбитые в землю для того чтобы стопка дров не рассыпалась - типа ограждения). И что вы думаете - эти колья - обчиещеные от веток и листьев, без корней - спустя некоторое время пустили ветки а по весне на ветках набухли почки а потом почки превратились в листья. Колья эти так же пустили корни. Казалось бы жестоко обкромсаные и убитые куски дерева оказались вовсе не убиты и снова стали вполне себе полноценными живыми деревьями с корнями ветвями и листьями, цветущие по весне и сбрасывающие листву по осени.

Так что деревьям какой-то там воткнутый кусок арматуры - это вообще не проблема.

Помню, был в Царском селе росли красиво подстриженые деревья. Однако, карма у садовода поджаблена в результате его художеств. Не хотел бы стать садовником. Помню, Харламов говорил, что тело сад, а я садовник. Его карма явно была поджаблена. Осторожней, ребята с природой, природа отвечает тем, что сделал ты, причём исчерпывающе. И бог не поможет, сколько ни проси...