Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Образ Творца

Постоянная ссылка Сшонэ 27 ноя 2014, 18:52

Сшонэ писал(а):
Сшонэ писал(а):Можно сколько угодно хвалить себя за возможность объяснить свою болезнь. Однако болезнь устраняется не объяснением. Она устраняется удалением причин, вызывающих её. Общая болезнь человечества - жизнь без бога.
Теперь про образ. Образ миров - един и он от Бога. Можно ли разрушить образ, идущий от Бога? Можно защититься, закрыть "небо". Человечество занимается этим непрерывно во все времена. Что произошло с изначальным божественным образом? а ничего, человечество закрыло себя куполом отрицательной энергии и создало свой образ существования на земле.

Насчёт образа. Все, повторяю все на форуме переоценивают себя в возможности понять Образ. Тот первичный образ, идущий от Творца. Однако, объясню. Образ есть первичный проект того, что есть Сущее. Некое изначальное ДНК, объединенное с великим энергетическим началом.
Не следует даже мыслить понять ЭТО - НАЧАЛО + ДНК с помощью примитивного разума, которым пользуетесь все вы. Не обижайтесь. Ведь не обижается червь, что его насаживают на крючок, он просто не знает, что это такое и ему не чем это знать. Да и незачем, природа червя позаботилась о невежестве червя. Подумайте, хватит ли вам вашего разума понять мои слова. Хватит ли вам вашего образа сравнить его с высшим образом, прорвавшись сквозь колпак негатива и предрассудков. Полагаю, не хватит, но хватит на знакомый троллинг, который ведётся здесь так много лет.