Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Предупреждение

Постоянная ссылка Сшонэ 09 дек 2014, 16:23

Сшонэ писал(а):Алексей, в своё время, я Миху предупреждал о вреде бредоописания других людей. Сие сакрально, предупреждаю тебя. Без обид. Не лезь ты в это дело. Есть другой путь. Начни чем-нибудь серьёзно заниматься, преобрети базу. Иначе, поменяешь свою судьбу. Уже меняется. Пойми, эффект наблюдателя, помнишь в физике? Опыт Юнга помнишь? Как из одной частицы возникало 2, и либо квантование, либо интерференция при отсутствии/наличии наблюдателя. Ты много не знаешь. С помощью форума делятся с единомышленниками, здесь же стадо разномастных размеров, не лезь в это. Опасно, я предупредил. Если хочешь реализовать грант или иначе, закордонные деньги, есть другие, более благие способы. Тебе нужно учиться. Существует много примерно равных и никудышных систем, но дающих начальное знание. Во всяком случае, технику безопасности соблюдающие. Если ты психиатр, много видел бывших медиумов - экстрасенсов и любителей астрального айкидо в своих номерных палатах?