Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Будда

Постоянная ссылка Сшонэ 16 авг 2015, 19:45

Сшонэ писал(а):
Астра писал(а):Я не знаю.. может меня куда то не туда занесло... после прочтения сообщения Doraо той боли которую она испытала при удаление темы...
Я тоже часто ощущаю боль другого человека.. или даже коллектива людей объединенных идеей...
и только сегодня мне пришла мысль что мы все .. больны. если ощущаем одно и то же...
Я верно понял вас, вы говорите о Доре? Да пусть Дора меня простит. Страдания Доры огромны, но нужно понимать, что она от них получает удовольствие. Суть мазохизма, а значит и садизма. И мне бывает больно от уколов Доры. Это нормально. Не нормально, когда боль долговременна, это значит добавляется ваша боль прошлого или прошлых существований.
Главное, как говорил Кастанеда - не индульгировать на эту тему. Работать с этим - уйти в прошлое, пройти этот путь - перепрожить. Лучшее средство.
Сшонэ писал(а):
Астра писал(а):
Это и есть суть Пути. Но каждый рассматривает его исходя из своего дара или бездарности.

Может быть в действительности все проще?
здоровая пружинистая походка вызовет улыбку на губах , доброжелательное выражение лица - отклик другого доброго и любящего человека ,
а выражение отчаяние на лице покажет на подавленного человека ...
все эти типы немотивированного поведения которое принято называть -Цель, которую нужно стремиться достичь чтобы быть счастливым...
хотя сами эти типы... не предполагают никакой цели.. они просто есть...
и не так уж трудно их принять и стать спонтанным...
но как правило... часто это ведет к психическим заболеваниям...
и даже на форумах видно как многие страдают такими заболеваниями... не осознавая болезнь.

Где-то выше мы говорили о форме и содержании. Но! Первично всё-таки содержание, именно в нем содержится счастье.
Психические болезни - проблемы с перегруженностью мозга местами. Я их называю "доминанты" или зоны.