Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Новая религия - путь к Богу.

Постоянная ссылка Сшонэ 31 окт 2015, 11:41

Gun писал(а):18 ГОВОРЯЩИЙ САМ ОТ СЕБЯ ИЩЕТ СЛАВЫ СЕБЕ; А КТО ИЩЕТ СЛАВЫ ПОСЛАВШЕМУ ЕГО, ТОТ ИСТИНЕН, И НЕТ НЕПРАВДЫ В НЕМ...
В этом и вред цитат. Я говорю не для славы, я говорю, чтобы люди очнулись от лжи неграмотных, у которых были другие задачи. Грядёт новая религия - истинная вера в бога. И Сшонэ к ней отношения не имеет. Важно, чтобы люди подняли свои головы. Пусть фанатики остаются, но есть же не фанатики, который действительно нужен бог. Повторяю, Сшонэ в этом не участвует. Сшонэ своё нашёл и ему никто не нужен. Прошло то время, когда Сшонэ говорил, чтобы услышали его. Теперь нужно, чтобы люди сами открыли путь к богу. Сшонэ просто говорит, что этот путь есть. Это просто.