Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Так бывает

Постоянная ссылка Сшонэ 12 ноя 2015, 05:10

Сшонэ писал(а):
Алексей Войтенко писал(а):Сшонэ, давайте продолжим завтра. Мне рано вставать...

Мы нащупали таки причину.

Только я прошу вас, поменьше алармизма, пожалуйста. Ну что это такое в самом деле? У вас кругом одни психически неуравновешенные, сумасшедшие учоные, свирепые психиатры, имеем то, что имеем... Кругом враги, в общем.
Мне кажется, что вы толком и не видели никогда ни одних, ни вторых ни третьих... Иначе так не говорили бы.

Спокойне́е давайте. Всё мы хорошо имеем. Всё образуется.

А фразочка про доказанное обратное действительно то, что нужно. Не каждый устоит. )))

Бритый небритого везёт? И вы собрались меня "лечить"? Ваша ложь очевидна.
Алексей Войтенко писал(а):сумасшедшие учоные
Я так их не называл, ученые как ученые, которые следуют вышеназванной формуле.
Алексей Войтенко писал(а):"Пока не доказано обратное, прямое верно."
Алексей Войтенко писал(а):свирепые психиатры
Я так не называл психиатров. Психиатры как психиатры. Пользуются таблетками, в результате из палаты практически здоровые не выходят. Не видел из числа известных мне людей.
Алексей Войтенко писал(а):Кругом враги, в общем.
Опять ложь. Врагов общем у меня нет, а вот людей - нормальных в идеале не видел, по причине нарушение образа первоначального. Насчёт ученых, психиатров и людей я такого не говорил - вы солгали и ставите условие каким мне быть на основании собственной лжи?
Я полагаю, я понял вас, вы поняли меня.
Да, моя формула точнее будет и вы в неё пока не укладываетесь

Сшонэ писал(а):пока не доказано доверие, верить нельзя.
Я вам не верю, Войтенко.