Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Прощение и игра

Постоянная ссылка Сшонэ 25 фев 2016, 10:46

Сшонэ писал(а):
Наука Будущего писал(а):Ридж
Не старайся, я и так знаю, что ты мастер художественных оскорблений..))
Я не собираюсь отвечать тебе тем же, поскольку знаю, что ты думаешь на самом деле..
и поэтому давай от слов перейдем к делам.

Итак, вчера ты публично оскорбил близкого мне человека, женщину.
Она ответила тебе, что если подобное повториться, то она уйдёт с форума.
В ответ ты предложил ей попробовать это сделать.
Когда я узнал об этом, то объявил тебе, что если оскорбления в адрес этой женщины будут с твоей стороны продолжаться, то уйду с форума я.
Я тебя не осуждал и не критиковал, я никак не формулировал своего отношения к твоему поступку. Я просто предупредил тебя, что твои оскорбления для меня несовместимы с пребыванием на форуме.
В ответ на это, сегодня ты называешь меня блудным и лицемерным манипулятором, мертвецом, состоящим в блудно-червивой компании, создателем гадюшника..

Хорошо, у тебя появилась реальная возможность избавить духовный форум от одной гадины из этой лицемерной, блудно-червивой компании, от мертвеца-манипулятора, от самого создателя этой мерзкой и гадкой Кухни..
Ты так много и красиво говоришь об ужасах Кухни, так перейди от пустых слов к реальному делу - уничтожай кухню, стань героем в глазах всех, кто её ненавидит, очисть Форум от грязи..

Для этого тебе всего-то и нужно - взять на себя ответственность за свои собственные слова.

Вариант 1.
Ты приносишь Эйе свои извинения и забираешь назад свои оскорбления в её адрес. Я остаюсь на Форуме. Кухня живёт и процветает.

Вариант 2.
Ты не приносишь своих извинений Эйе, подтверждаешь, что твои оскорбления остаются в силе, и что подобные оскорбления будут продолжатся и дальше. Я ухожу с Форума. Одним гадким червяком на кухне становится меньше..

Я выстрелил в воздух.
Выбор за тобой..

Приношу свои извинения Эйе и забираю назад свои оскорбления в её адрес.

А бучу -то развезли по этому поводу... свару.. полинтернета трясет и колбасит, жесть.
Во дураки-то все какие...

ДУРАКИ!
ВСЕ!

.

...
А всё потому, что... все живут не естественной реальностью, а ИЛЛЮЗИЯМИ!
Надуманностями, да играми воображения.
Горожане очумелые. Эротоманьяки!!! Шибкоумники!!!
"Взрослые" дурные...

Да ну вас в баню с вашими разборками!
Окочуриться можно, читаючи эти ваши страсти-мордасти!

На огороды всех надо выслать в колхозы... картошку сажать... мозги прочищать............

:twisted:
Наука Будущего, вам не хватило проницательности? Эти люди в паре "работают". Пиар акция одного из них является просто необходимой в данный момент. Просто нужна была жертва, теперь после вашего "извинения" жертва становится "охотником", а жертвой стали вы. Команда двух - Заденут одного, истерику проявит другой. Помните, никогда не делайте то, что требует демонстративно истерик. Ваше поражение будет использовано и против вас. Это может быть снисходительный книксен от якобы пострадавшей, конечно с трудно скрываемым презрением.
Весь вопрос в том, что есть игра, жизнь ли это и что выигрывает разная сторона, если это игра, а не жизнь?
Но я скажу, что жизнь не есть игра, в ней играющий проигрывает.