Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Исхода нет

Постоянная ссылка Сшонэ 04 мар 2016, 05:56

laysi писал(а):
Сшонэ писал(а):Твой отец мерзавец, он не научил тебя самому главному - уважению к старшим Отсюда все проблемы. Я не говорю с тобой, но это нужно сказать вам обоим.

Хм...твой отец Сшонэ...ГЕРОЙ...он победил фашизм...но... вбил в тебя самого этот самый фашизм своими сапогами...избивая тебя до полусмерти...

Сшонэ писал(а):Больной пацан, которому нужно работать руками, который в управлении "обезьяна с гранатой".

Техника в руках дикаря...страшное оружие...

Сшонэ писал(а):не научил тебя самому главному - уважению к старшим Отсюда все проблемы.

Нда... уважению к старшим и презрению к младшим...как к гнили...как к особям...как к недостойным ...такое уважение базируеца толька на СТРАХЕ...тебе ой как ещё далеко до почитания...

Сшонэ писал(а):Я не говорю с тобой, но это нужно сказать вам обоим.

Да это и не ты говоришь...это говорят за тебя...твои эмоции...твои программы...вбитые в тебя сапогами твоего отца...

Сшонэ писал(а):Ты и это не понял. Уважение от тебя и твоего напарника я восприму как оскорбление.

Да я б и сам себя не понял...если б вдруг...стал уважать тебя...

Сшонэ писал(а):Сшонэ нужно сохранение духа Безмолвия.

Сшонэ писал(а):Странник умер, но сначала выгнал, именно выгнал Сшонэ из форума

Наверное он был прав....

Сшонэ писал(а):Это говорит о глупости той духовной системы, которую он принёс сюда на безмолвие. Отпрыск его тоже жертва этой глупости. Умираешь - умри, но форум не убивай!!!

Форум умирает с самого своего рождения аж с 2006года...под дикие вопли таких как Сшонэ...Хоссэ...Марвина...они не понимают одного...что....имеющее начало, имеет и конец...мы рождаемся и умираем - это закон...сколька верёвочке не вица, всё одно ей будет конец...не имеющий начала не имеет и конца...

Сшонэ писал(а): Раньше парочка уничтожала чужие тексты, теперь она уничтожает в целом форум, кромсая целые темы. Зачем это?

Хороший упрёк....а десссительна...чего бы не сделать форум в одну тему...куда войдут рифмоплётные стишки такова посредственнава графомана как Сшонэ...ченнелинг...персональные разделы...без правил...административная страничка...вот всё скопом...и флуд и флейм...всё в одной теме...и ничего крамсать не нужно будет...тема то одна...))))) ну и хрен с ним что там будет 1000страниц...главное ничего не покромсано))))

Сшонэ писал(а):Я об этом говорю всегда. Когда-то говорил об этом Страннику. Он пригласил меня сюда по наводке Арджуны. У Странника была мечта о Безмолвии, я знал, что осознать дух безмолвия ему достичь не дано, но мечтать то можно!

Ну ясен пень...как не надо ты знаешь...а как надо?... САМ СДЕЛАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ...тебя пригласили...и нада жеж такому случица...тока Сшонэ осознал дух форума...как несбыточную мечту...так она мечтой и осталась...а форум гибнет панимаешь....аж с 2006 года...на глазах у Сшонэ...который и шагу не прибавил...

Сшонэ писал(а):Диалоги с каждым у меня были.

Да не диалоги это вовсе были...это были твои личные лозунги...призывы...запугивание...тебя же паршивец ты эдакий...просто многие бояца...ты их банальна запугал...а ведь ты сам ТРУС...

Сшонэ писал(а):А кто? А никого, все убиты или забанены.

Хе-хе...ну эт ты лукавишь...КТО по твоему...достоин?....ну вот без ложной скромности предположу...это ТЫ....верно?))))))))))))))))))))))))))))