Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

СТАНЬКАКДЕТИ

Постоянная ссылка Сшонэ 24 мар 2016, 08:50

Сшонэ писал(а):
Зов писал(а):Мне кажется я начинаю понимать что значит став как дети.
Обычная манипулятивная техника управления. Ничего больше. Что с того, что это скажет кто-то пропиаренный? Суть одна, все пропиаренные так или иначе питаются от той элиты, при которой живут. Понятно, что обработать сознание ребёнка в нужном направлении гораздо легче, чем сознание взрослого. Эта тема будет бесконечна, потому что она иррациональна. Кто доверит ребёнку взрослую машину и калаш? Кто будет поддерживать ЭТУ ТЕМУ В ПЛАНЕ ПЕРЕКОВКИ СОЗНАНИЯ ВЗРОСЛОГО В ДЕТСКОЕ? Её будет поддерживать либо проплаченный кем-то за то, чтобы управлять населением, желающие заработать на одурманивании людей, которые станут как дети, поверив, допустим, интерпретатору христа и тем, которые могут опираться на похожие тексты. Суть этого действа конечно обман и впоследствии мошенничество. Ничего личного.