Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Ложное просветление

Постоянная ссылка Сшонэ 04 апр 2016, 08:16

Сшонэ писал(а):В одной стране челядь решила стать свободной, отменить власть помещиков и буржуазии. Решили уничтожить мир до основания, а затем построить новый мир.
Конечно, вы можете в отдельно взятом месте снять вопрос о карме, однако, ваша карма на вас всё-равно действует и не хило, отрицательно и не только. :grin:
Просветление и озарение существуют это нормально. Однако, один процент озарения и 99 потения. Вот этого как раз и нет в вашем деле.
Рекомендовал бы вам,как и лжепророку одуматься. Хотя в это трудно верится, удила закушены дамочки заинтересовались, тепло женского молока греет душу.
Я понял, вы принимаете буддизм, так говорите о буддизме! Он достаточно проработан для людей низкой грамотности и примитивного сознания. Ваш диалог с натянем право нелицеприятен. Трудно понять вашу агрессивную риторику.
То, что я сказал, доказывать не буду. Халву лучше пробовать, чтобы говорить о вкусе.
Займитесь собой, прежде чем заявлять об этом на форумах. Например, ваша эмоциональная часть разболтана и открыта всем ветрам и совершенно не проработана. Как у вас с психологией? Адекватны ли вы в своей самооценке? Пожалуй нет. И это может привести вас к неверным решениям. К борьбе с миром. Итог один - одиночество и пьянство. Уход в духовность при неудачной внутренней и внешней жизни - это уход от жизни в монастырь. Там выбьют мозги и заставят работать. Ну, в остальном, как поймёте. Ничего личного. Вы пришли на форум, я вам сказал как вижу вас.
О вашем просветлении говорить, время терять.

а как же карма?

СамАди писал(а):
Выдумки все это, для того, чтобы заманивать маленьких детей...
Оно, конечно есть...Но для маленьких детей...

Не уважать Индию и называть адептов маленькими детьми? Это говорит о вашем духовном уровне. Было бы грустно, если бы не было так трагично для вас и вашего окружения. Не доверяйте дамочкам, вы от них дождётесь вопросов, ответов у них не было и не будет. Просто послушайте, смените ник и начните жизнь с начала!