Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Подвал

Постоянная ссылка Сшонэ 05 июн 2016, 08:53

Сшонэ писал(а):
laysi писал(а):А есть за что?...рифмоплётство мне не по вкусу...тем более его...в остальном озлобленный старик...его пожалеть треба...жалок он...кака тут к чёрту любовь?
Гнусность и паршивость оппонента понятна, прогнозируемы также дальнейшие поползновения рептилии. Понятен и конец сей сущности. А вот, что касается Сшонэ, полная чушь. Сшонэ молод, силён и красив. Те, кто его знают, подтвердят. Хотел на форуме Безмолвие показать достойным реальное знание. Некому. Знания переводил в форму поэзии. Это получилось. Рептилии и крысы на форуме Безмолвие - явление закономерное, ведь Безмолвие форум всё более превращается в подвал.[/quote
Сшонэ писал(а):Адресация? Ну прощальная опять. Если форум не поменяется конечно здесь Сшонэ никто не увидит. Желчно, да ещё завистлив? Никогда за собой этого не замечал. Наоборот, приветлив и доброжелателен. С кем путаете, подумаете? Гниль? Эт тоже вряд ли. Гнили сопутствует старость, Сшонэ молод и чист.
Сшонэ писал(а):Ухожу со сцены? Разве форум Безмолвие сцена? Была аванс площадка. Но и таковой перестала быть.
Последний раз редактировалось Сшонэ 05 июн 2016, 10:19, всего редактировалось 1 раз.