Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Давно

Постоянная ссылка Сшонэ 11 июл 2016, 09:24

Сшонэ писал(а):
А-33-Я писал(а):а даже и этого нету... куда-то всё делось... вроде знакомое...а ведь совсем незнакомое...
вот даже сейчас написала про былое своё: не воюю, нет побед и нет поражений...

еще неделю назад это было моим постижением... настоящим... можно пощупать, потрогать... и качество жизни подпадало под эти постижения... я еще не привыкла, что их нету... вот пишу...вроде как о своём... а нет...чужое всё... незнакомое...вообще всё ...даже вареники вишнями... странные ощущения...странные состояния обнимают даже при обычной деятельности: налепить супругу вареников с вишнями...

вроде до автоматизма знакомо каждое движение...ан нет... как буд-то в первый раз... кста и вареники получились отчаянно другого и просто восхитительного вкуса... раньше бы обрадовалась... да и сейчас обрадовалась, но обрадование какое-то не земное что ли
Помнишь, момент, когда забоялась Сшонэ, наш первый разговор на этом форуме 2005-2006 год, чаепитие? А вот сейчас боишься? Тогда-то ты просадилась от страха. Так же Анни, Валерия, Хоссэ, ДК и ты. Ну там ещё Нада, она заболела, попросила меня помочь ей, но забоялась жутко, хотя и получила помощь и симптомы ушли. Когда боятся силы - чела просаживаются. Моя близкая поддержка рождает страх в тебе. Не худо посмотреть тебе этот страх. Ведь там Сшонэ, а за Сшонэ - Бог.