Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Фарисейство

Постоянная ссылка Сшонэ 20 авг 2016, 21:01

Сшонэ писал(а):
Stella писал(а):
Сшонэ писал(а):Прям, в глаза бросается, много-много книг.

Я Вас раздражаю?
А некоторые считают меня просветленной.
Говорят, что у меня Степень Посвящения.
Некоторые должны быть сами просветлены. А ведь никто не определил понятие просветленности. Петушка хвалит петуха за то, что хвалит он петушку. На мой взгляд, вам высокодуховность не грозит. Как минимум адаптивность, тренированность во взаимодействии социумом и с собой. Не видно и целительских свойств, они основаны на данности от рождения. Вы можете продвигаться исключительно начитанностью, красивостью, харизматичностью, культурой, обхождением, куражом, манипулятивностью, однако масса вспомогательных необходимых горних свойств свойств просто срезаны. А то как? Совет - не спешите декларировать начитанное и надуманное, работайте над адаптивностью к миру и себе. Без обид. Некоторые, агрессию проявят конечно, кто каждый в конце-концов остаётся в своём корыте _003 .