Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Безбожественность.

Постоянная ссылка Сшонэ 21 авг 2016, 09:51

Ридж писал(а):Правила - это хорошо, правила мы все любим и уважаем..
Но бывают и такие реалии, которые в правила не очень вписываются.. И для таких случаев - придуманы "исключения из правил"..
Согласен, Марвин - сложная личность.. занудный, склочный, вредный, упёртый..
Но.. Я за то, чтобы он вернулся..
Не могу объяснить почему, но нравится он мне и всё тут..))

Может, устроить что-то типа всеобщего голосования ?
Все-таки, Форум - это не столько площадка с правилами, сколько реальные люди, которые тут живут..))

Кстати, в Древнем Риме - прадедушке всего современного гражданского права - во время проведения гладиаторских боев было такое правило - публика могла всеобщим голосованием отпустить на свободу любого гладиатора, если она посчитает его достойным этой свободы..

Изображение
---
Вы одинаковы по структуре - как лейси, великий - И, наятль, авиендха, стелла, левис. Узнаёте себя? Смертны и только. Но вы нужны, как пример безбожественности. Тотемен мир этих людей и заразен, поскольку Эго - главное.
Последний раз редактировалось Сшонэ 21 авг 2016, 10:27, всего редактировалось 1 раз.