Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Адекватность

Постоянная ссылка Сшонэ 22 авг 2016, 12:34

Сшонэ писал(а):
Ридж писал(а):Спасибо, Сшонэ, что записали меня в хорошую компанию уважаемых мною людей..)) я этому рад..
Было бы грустно, помести Вы меня в коллективчик местного форумного неадеквата..))
Ридж писал(а):Вы правильно поняли мою концепцию, я - атеист и безбожник.

Да, Ридж, вы лучший в своей подгруппе. Вы согласились со мной, значит мы понимаем друг-друга. Именно этого не хватало мне на этом форуме. Мы находимся на разных полюсах, это очевидно. Оценка адекватности субъективна, понимаете? Вас больше гораздо. Мир населён вами подавляюще, потому рулит именно ваша культура, ваша, вами понимаемая, адекватность. Рулит именно ваше большинство голосов.

Спасибо и вам.[/quote
Сшонэ писал(а):
Ридж писал(а):Но вот когда какое-нибудь из этих "я" начинает полагать себя главнее других "я" - лучше, чище, правильнее, нравственнее, мудрее, сильнее, просветлёнее, духовнее, божественнее..
вот тут, действительно, есть над чем задуматься...........
и над кем посмеяться..)))
В контексте отреагирования ваша реакция естественна и ожидаема. Смеётся тот, кто смеётся последним.
Последний раз редактировалось Сшонэ 22 авг 2016, 12:38, всего редактировалось 1 раз.