Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Сумрак

Постоянная ссылка Сшонэ 29 сен 2016, 10:20

Сшонэ писал(а):
marvin писал(а):Стороны обменялись репликами и даже не смогли согласиться, что они не имеют возможности (или желания) слышать друг друга.
Просто попытайтесь услышать Сшонэ. Хотите ли вы возвыситься над другими, уничтожая простые нравственные истины и жить в неком отрицательном мире, где добро есть зло, а зло - добро? Просто ответьте себе, что вам близко - сатанизм или жизнь природы в её позитивном проявлении? Ведь жизнь природы можно познать через музыку.
Чистые озёра, горы, воздух, нормальные условия проживания и никакого алкоголя, никаких связей с погаными женщинами. Мысли светлые, ясные, конструктивно направленные к своему собственному совершенству. Поменяется музыка. Интересно, можно сыграть Вивальди на гитаре, сможете?

В настоящее время вы "черный", ваше тело - тело мрака, вы хотите найти выход для своего дальнейшего существования, замыкаясь всё дальше в самого себя, в свою собственную тюрьму. Пределы этой тюрьмы - болезни и смерть. Не вы первый на этом форуме, тёмным путём идут и другие. Вот такой "сумрак".

Только белый, позитивный путь реально даёт жизнь и это есть реальная жизнь природы. Если вы скажете, чтобы я не обращался к вам после этого поста, тогда считайте, что я вам всё сказал.

marvin писал(а):Стороны обменялись репликами и даже не смогли согласиться, что они не имеют возможности (или желания) слышать друг друга.
Просто попытайтесь услышать Сшонэ. Хотите ли вы возвыситься над другими, уничтожая простые нравственные истины и жить в неком отрицательном мире, где добро есть зло, а зло - добро? Просто ответьте себе, что вам близко - сатанизм или жизнь природы в её позитивном проявлении? Ведь жизнь природы можно познать и через музыку, но какая музыка? Сейчас эта музыка - музыка потасканного робота. Техника есть, души нет. В каком мире вы живёте, есть о чем подумать? В мире искаженной гармонии, где властвует гармония ада?
Чистые озёра, горы, воздух, нормальные условия проживания и никакого алкоголя, никаких связей с погаными женщинами. Мысли светлые, ясные, конструктивно направленные к своему собственному совершенству. Поменяется музыка. Интересно, можно сыграть Вивальди на гитаре, сможете?

В настоящее время вы "черный", ваше тело - тело мрака, вы хотите найти выход для своего дальнейшего существования, замыкаясь всё дальше в самого себя, в свою собственную тюрьму. Пределы этой тюрьмы - болезни и смерть. Не вы первый на этом форуме, тёмным путём идут и другие. Вот такой "сумрак".

Только белый, позитивный путь реально даёт жизнь и это есть реальная жизнь природы. Если вы скажете, чтобы я не обращался к вам после этого поста, тогда считайте, что я вам всё сказал.[/quote] Что ж, попытаться услышать Сшонэ не получилось у вас. Полагаю, вы давно уже закатали себя в банку - ходячая консерва! Тьфу, противно и мерзко, не люблю консервы - мертвые они...

marvin писал(а):закатать меня в банку
Банка так банка. В банке оставляю. К сожалению игнора не получилось, сей моллюск пока модератор. Весьма подводные течения здесь на форуме. Однако, спешу оставить эту тему, поскольку весьма противен её запах, как на старом парижском рыбьем рынке.
С омерзением! Изменено 300916
Последний раз редактировалось Сшонэ 30 сен 2016, 11:48, всего редактировалось 3 раз(а).