Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Борьба за чистоту форума

Постоянная ссылка Сшонэ 10 окт 2016, 11:31

Сшонэ писал(а):
Dora писал(а):
Lever писал(а):
Dora писал(а):не лично Марвину в общем-то... а Читателю вообще.

Это НЛП. А лучшее противоядие показал Наятл:
nayatl писал(а):
Сшонэ писал(а):Эти души не окрепнут никогда, поскольку погрязли в собственном дерьме по самые гнилые зубы. Попробуйте догадаться, кто козёл, кто шакал, а кто глист средь отбросов операционной.
- какая прЭлесная компания у дедули ))))

Или тебе приятно примерять на себя то, что он пишет?

viewtopic.php?f=156&t=11721&p=619965#p619965

- говорят, что народ должен знать своих "героев" в лицо...
О том, что Сшонэ замаскировал свои грязные выпады, меня известили. Хорошо, спасибо.

Но возник вопрос... Сшонэ - единственный "грязнюля"...? все остальные (в том числе и уличающие Сшонэ) чисты, как утренняя роса на лепестке благоухающей розы?

...очень сомнительно, на мой взгляд.

Я, например, время от времени пользуюсь маскировкой своих *грязных выпадов*. И все остальные наверняка не единожды тоже пользовались, так или иначе, маскировкой своих *грязных выпадов*. А, если так... то есть ли смысл обсуждать в тоне нравственного и духовного осуждения *боевое НЛП*, если оно, при "тонком" исполнении "бойцов" воспринимается подавляющим большинством как статусное... общение, интеллектуальное, философичное, эзотеричное.
Чистые помыслы Сшонэ на форуме называются грязными и наоборот. Вот такой мир, такая Дора, марви, левер, наятль и др, кто называет помыслы Сшонэ грязными.

Сшонэ искренне желает вам бога и только бога в душах ваших. Не грызня ли в клетке безмолвия продолжается много лет? Кто разрушает тело форума, если Сшонэ, на ваш взгляд, разрушает форум, удалите Сшонэ. Или Сшонэ будет против тех, кто разрушает форум. И это против будет проявляться по разному, вам не понравится. Вы молодое поколение, вам жить и убеждаться в том, что вы не правы, своими болезнями.