Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

От Риджа

Постоянная ссылка Сшонэ 20 окт 2016, 15:36

Сшонэ писал(а):
Ридж писал(а):Изображение

На этой открытке изображены почти все активные жители нашего Форума..
Думаю, что каждый узнает себя..
Ридж - в левом нижнем углу..))

Вопрос праздничной викторины - найдите на картинке изображение Сшонэ..)))

Поздравляю с Днём Рождения, Сшонэ !

Вы - одна из опор фундамента, на котором построено здание этого Форума..
Разные события происходят внутри здания, что-то достраивается и перестраивается, что ломается и исчезает, а что-то новое появляется..
Но фундамент - неизменен, фундамент - это основа, это константа..
Поэтому желаю Вам силы, устойчивости, равновесия и прочности..
А ещё - терпения, принятия, понимания, добра и любви..!
И Света!.. Для проявления и существования которого тоже нужно создавать условия..
И спасибо за Свет Ваших Стихов!..
---

Нет, Ридж, мне трудно решить, кто же я, поскольку ваша интерпретация небезупречна. Да, мир похож на мир Буратино, но я как-то не в том мире.
Насчёт фундамента, Ридж, я больше совесть форума, как в своё время сказала Авиендха. Фундаментом являются те последние могикане - старожилы, которые ещё не "ушли" из форума. Желаю им всем остаться. Я ведь старожилов практически не трогаю, за исключением от них очевидных "ляпов".

Поэтому желаю Вам силы, устойчивости, равновесия и прочности..
А ещё - терпения, принятия, понимания, добра и любви..!
А вот это я принимаю, и в ответ вам пожелаю здоровья и устойчивости, это главное.
Насчёт "света". Сказал бы, что света мало не бывает. Спасибо.

Отдельное спасибо за реакцию на мои стихи, это мне как бальзам. Но я стихи пишу не для кого-то, даже не для себя, стихи это то, чем я дышу.
Так об этом пел Окуджава. "Каждый пишет, как он дышит, не стараясь угодить".
Я об этом, у меня так же.
Для проявления и существования которого тоже нужно создавать условия.
Согласен поддержать вас в этом. А вы выдержите, ведь свет это и трудно, и жарко?