Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Самоизбранность

Постоянная ссылка Сшонэ 21 окт 2016, 08:17

Просто, замените ник Сшонэ, на ник Вайс в изложенном тексте, что останется в осадке?
Сшонэ же... видит только себя, своё и обычно смотрит из личностной позиции "сверху"... и длится это давно...
с одной стороны, как бы понятно - система, путь и всё такое, ведущее к обособленности, к избранности...
но хуже иное... есть в нём такое, что ведёт к самоизоляции... и обозначу это просто - само-избранность.

Личная позиция безусловного знания. Что может человек, если у него этого знания нет? Сетовать.

Длится это всегда, поскольку это исключительно верно, как таблица Менделеева.

Самоизбранность? Так я разве сам себя избрал? меня избрали силы высшего мира. Если не принимать в себе бога, как можно судить о Сшонэ. Поэтому, вайс, вы не можете судить о Сшонэ, поскольку нечем, здесь простая логичность, теплое депрессивное израненное временем сердце не поможет. Не поможет и постоянная неизбывная зависть к России и её обитателям, переходящую в раскрашенную шлюху - агрессию, с признаками неизбывного сплина, серо описанного в одном дне Ивана Денисовича Солженицина, которую вы кутаете в слова, как мать ребёнка. Не обижайтесь, эти слова я давно вам хотел сказать.

Насчёт внимательности, извини, Вайс. Предыдущий пост был более актуален для поста, когда фукусима удалил мой пост. Это здесь:
Сшонэ писал(а):
Fokusima писал(а):Не знаю как вы .. но я время терять зря не буду..
Пойду достану кусок верёвки.. или острую секиру ..
Любимая Мамочка ... я так хочу жить..
Умри же мамочка.. Я никуда не иду ..

Моя Война закончилась ... так и не начавшись ...
Фокусима, ты удаляешь мои посты, я ведь тебя не оскорбляю и не перехожу на личности.
Но! Архетип матери! Это серьёзно, полагаю, понимаешь о чем я. Одуматься не прошу, ты закусил удила. И! Запомни, придёт время, этот совет одуматься - мой тебе, пригодится.