Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Памятник Безмолвию

Постоянная ссылка Сшонэ 10 ноя 2016, 13:03

На форум пришло несколько типов. Они ведут себя как тролли. Они не реагируют ни на слова, ни на отношения. Они духовно мертвы и это они понимают как некая доблесть. Это не доблесть, господа, это труп. Их состояние крайне запущено. Скомпенсировать свою низкую самооценку им помогают гонор, грубость и ложь. А также неуёмный контент прописных истин. Некоторые истины интерпретированы, но от этого они не перестают быть моветоном. Разве нужно засорять настолько контент форума? Безмолвие уже утонуло, но памятник Безмолвию остался. Я прихожу сюда, на его могилу, и говорю вам, - позвольте Безмолвию через вас вернуться на форум, господа!
Последний раз редактировалось Сшонэ 10 ноя 2016, 13:14, всего редактировалось 2 раз(а).