Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Презрение к оркам

Постоянная ссылка Сшонэ 26 ноя 2016, 04:57

Adapter писал(а):Levis, мы поставим предупреждения Сшонэ за нарушения Правил форума?
Это могу сделать я, если хочешь. Но тогда он будет забанен.

Вот скот! В третьем лице, в разделе хозяина. Так неуважительно. Арджуне я говорил в своё время, - воспитывай щенка. Он отвечал, мол, воспитается сам. Странник умер, так он ещё и полномочия управления передал недостойному форума. Типа по наследству. Вот и получилась такая хрень! Этот особь себя ещё покажет.
Недовоспитанный щенок. Базаров отдыхает. Натура требует выхода. Что ж подвальный воздух здесь нынче позволяет так себя вести.
Поколение орков размножилось, приобрело вес.

Презрение Сшонэ, презрение к оркам - племени недостойных. Это единственно, что остаётся. Сказочный вариант. Сказке конец.
Последний раз редактировалось Сшонэ 26 ноя 2016, 05:09, всего редактировалось 2 раз(а).