Мой метод исцеления

Мой метод исцеления - "Практика полного духовного пути". Двигаясь по пути, Человек уходит от болезней естественным путём, без лекарств с помощью Учителя. После избавления от болезней, Человек идёт по пути омоложения. Исцеление тела происходит быстрее, чем исцеление души. После исцеления души человек возвращается к изначальной своей природе -духу своему. И дальше - Путь...

Блог Сшонэ

Враги

Постоянная ссылка Сшонэ 26 ноя 2016, 10:36

Гностик писал(а):Сшонэ да пусть! ) Вы смотрите дальше этого, я знаю, вы можете. Всё равно таким людям как Вайс деваться не куда или меняться или усугубляться в своих иллюзиях которые всё равно приведут к изменениям. Ну надо ему через это пройти, не мешайте ему это сделать. ) Рыбак ловит себя на заглотыши,ну не понимает он по другому! )
Хорошо, скажу, когда попросите. ) Кстати удаление постов автором темы в таких случаях утверждает проявление того что там было сказано, дух проведёт человека там где личность этого не может предусмотреть, как бы она не изощрялась, поэтому всё в надёжных руках, даже если их пытаются своими иллюзиями вырвать. )

Сшонэ писал(а):Гностик, спасибо. Смотреть дальше этого? конечно. Но, понимаете, этот форум тоже политика и у нас есть враги. Это сейчас украина и прибалтика. Даже европа меньше враги. Ну, про США - посмотрим. Хотя вижу, что кое-что будет лучше.
Вайс - прибалтика, и эта вражеская сущность проявляется скрыто и постоянно. Как в своё время разрушал форум наятль, хохол и калагия с иринией и анни, теперь это делает вайс, наятль, каждый по мере своего страха. Суть - неолиберализм. Вот куда я смотрю. Я ведь Россию реально люблю. И не дам поносить ценности Россиян. Куда зовёт вайс? - в никуда, в этом и беда. Что делает вайс? понижает энергетику форума, энергетику россиян. Тоже делают и россияне - самади и фукусима, прикрываясь дзен. Ну, совсем оторва - это иаков.
Если это Российский сайт - он должен быть патриотичным.

ПОЙМИТЕ, ГОСПОДА, ВАС ЧИТАЮТ!
Публикую копию здесь, поскольку вайс снова удалит текст.
Последний раз редактировалось Сшонэ 26 ноя 2016, 10:42, всего редактировалось 1 раз.